Прочие взаимоотношения
А что замужем делают???)))
Учат детей делать внуков)))
Вертятся, как змея на сковородке, чтобы дым не пошёл, из. Одного места!
рабствуют
Играют в "дочки-матери" как "за каменной стеной" )
А "добытчик" обеспечивает... игру, играющую и всё такое...)
В идеале, это самое удобное место для женщины, для реализации её инстинктов, но жизнь вносит коррективы ))
Как вариант )
Играют на нервах
что только не делают... особенно когда он отвернётся... но часто играют роль любящей жены...
девачка, оставь в покое мамин аккаунт и лучше посмотри мультики!)
И, как всегда, лучше знают те, кто НЕ замужем и НЕ женат))) (Точнее, ДУМАЮТ, что знают лучше.)
Семейная жизнь... воспитания ребёнка.. а так семейная жизнь она работа дом работа дом.... это считай что у каждого так человека... дома ещё скандалы в молодости будут до 37 лет вот если вы прожили до 35 лет то дальше уже жизнь будет более спокойней.. старость всё таки и покой надо и не захочется своего партнёра менять или же партнёршу...
любовницам звонят телефон мужа пасут лазиют по корманам и тд
Странно для большой девочки.
Мужикам нервы трепят, а ты не доживают до пенсии.
одна отрывается на другом.
Делать там нечего. Проходили, знаем. Качество жизни резко ухудшается с моей женской точки зрения
платят за секс и стирают носки мужа.
Всё ,что и не замужем: живут, работают, стирают-убирают-готовят, едят, спят, гуляют, детей заводят))