Прочие взаимоотношения

Как ответить на вопрос замужем ли?

Влюблена в одного мужчину на работе. он женат. Я замужем. Может я ему тоже нравлюсь... Он приходит к нам в отдел каждый день. Может и поговорить остаться ненадолго. Я боюсь что вдруг он задаст вопрос замужем ли я. А я не хочу услышать этого вопроса... у нас с мужем не совсем хорошо, и вряд ли будет хорошо. Уже давно не ношу обручальное кольцо... но и руки прячу когда он заходит...
В свободной прокрастинации)
Валентина Дегтярь
Лучший ответ
Руки прячешь? то есть для тебя важнее не отношения с мужем, а кольцо? Я бы на твоем месте мужу не врала. Не важно есть ли у тебя что то к сотруднику или нет, надо сначала развестись, потом выяснять что и с кем будет
Вообще это по-бл*дски подло. Коль ты уже в мыслях с ним тр@хаешься, то, думаю, надо начать с правды для мужа. А то тебе и на х*й сесть и рыбку съесть... Это мерзко, поверь. Сейчас ты - шалава только в моих глазах. А после всего этого будешь шалавой по факту. Не надо так. Выясни всё с мужем, а потом уж тр#хайся где хочешь и с кем хочешь. И честно сможешь сказать, что уже не замужем. А может вообще наладишь всё. Но перебежки и поиск интрижек на стороне - это не выход. Уважай себя, уважай того, кому клялась в любви.
Vladimer Mikeladze
Ну сама предложи секс
Ну он же и сам женат, так что тебе стесняться. Но хорошо бы сначала порешать вопросы с замужествами вашими, а потом уже романы крутить. На вопрос замужем ли ты, правильный ответ - да, замужем. Есть другие, более важные вопросы в твоей ситуации, на сколько нормально тебе лезть к женатому мужику или на сколько нормально тебе замужней лезть к другому мужику. А ты ищешь лазейки как бы тебе удовлетворить свои любовные интересы, что бы не попасть в неловкие ситуации. Не о том ты думаешь.
D Z
Ваше Право С Уважением Юридическая Компания Я к нему вообще не лезу и не навязываюсь
если ты думаешь что он натебе женится после секса - забудь))))
женатые ищут развлечения, а не серьезных отношений.. а то что ты замужем или нет похоже ему пофиг)
Ваше Право С Уважением Юридическая Компания Мне не нужно чтоб женился на мне. И спать я с ним не хочу. В отношении к нему у меня таких мыслей нет. Я не хочу секса с ним.
Ксения Толстова ну ну.. тогда чего руки прячешь.... нам то не ври)) тут не дураки)
Скажи, как есть
Ваше Право С Уважением Юридическая Компания Что у меня с мужем уже нет ничего?
Влюбленность продлевает жизнь.