Прочие взаимоотношения

Вы в ОТВЕТЫ всегда СПЕШИТЕ.. . или заходите, когда делать нечего?:)

....Всегда спешу)))
Амангелды Курмангалиев
Лучший ответ
Евгения Козловская НЕЖНОГО вечера!!!:)
Многие отсюда не выходят)
Было и со мной такое когда то))
Ким Вячеслав
Евгения Козловская Многие через это прошли:)
Когда настроение есть, тогда и иду сюда)
Юрий .........
Привет))) Спешу..))
Адил Амзеев
Второй вариант...
когда на работе
захожу. поболтать
Safi Safi
Не спешу
Naim Domulloev
даНЕ... как по тебе соскучимся сразу сюда...)))))
Евгения Козловская Можешь не ехидничать, НиколЯ!!! Кто-то... может и ТАК! *тешу себя надеждой*. Но... это точно НЕ ты:)))
ПРИВЕТИКИ мои тебе!:)
Захожу постоянно-не работаю. Освоил еще одн проект-там очень жесткие правила, но интересно. Чем-то похож на этот. А думаю, что и руководители одни.
Здес интерес вызывает -тупост (сколько ее еще много и все прибывает) ; глупости всякие -почитать. Книга анекдотов! М. Задорнова сюда бы направить. Материала для него....
Юрий Кит
отвлечься.... чтобы мозг отдохнул ;-)))
когда тиранозавр скулит
Несусь сюда сломя голову, а все же остаюсь в мастерах)
Azamatova *
"…если разом осушить пузырек с пометкой «Яд!» , рано или поздно почти наверняка почувствуешь недомогание. Последнее правило Алиса помнила твердо.
Однако на этом пузырьке никаких пометок не было, и Алиса рискнула отпить из него немного. Напиток был очень приятен на вкус – он чем-то напоминал вишневый пирог с кремом, ананас, жареную индейку, сливочную помадку и горячие гренки с маслом. Алиса выпила его до конца.
………………………………………………………………………………………
- Какое странное ощущение! – воскликнула Алиса. – Я, верно, складываюсь, как подзорная труба… "

"-… А еще они рисовали… всякую всячину… все, что начинается на М.
- Почему на М? – спросила Алиса.
- А почему бы и нет? – спросил Мартовский Заяц.
Алиса промолчала.
- Мне бы тоже хотелось порисовать, - сказала она, наконец. – У колодца.
- Порисовать и уколоться? – переспросил Заяц.
Соня меж тем закрыла глаза и задремала. Но тут Болванщик ее ущипнул, она взвизгнула и проснулась… "))
как и все-поначалу спешили, теперь порой держим паузу-