А как бы мы росли без любви Главной Женщины ( мамы ) к нам, кем и какими бы мы выросли, если бы у нее были занятия поважнее?
Как бы достойные и успешные мужчины поднялись бы в жизни, если бы дома их не ждала их любящая отдушина, жена? Кто бы давал ему поддержку и понимание, будь у нее вещи поважнее?
Очень глупый вопрос, я считаю
Прочие взаимоотношения
Зачем женщины любят, им чего больше делать нечего в этой жизни?
Такова наша природа) Любить и дарить жизнь другому:) А почувствовать это можно лишь с помощью мужчины: )
)) действительно... лучше бы рыбалкой или машинами увлекались!)))
а кто сказал что они любят?) ) они бабки считают и свои и мужские))
с любовью все остальное обретает смысл =)
они деньги любят больше.
я часто задаю тот же вопрос некоторым своим глупеньким подругам или коллегам - лучше бы карьерой что ли занялись или чем-то общественно полезным, а то найдут идиота и страдают
А зачем мужчины любят? ? Странный вопрос такой! Просто ЛЮБОВЬ помогает двигаться по жизни ЛЕГЧЕ)
А мужчины не любят?)) ) Им же всегда есть чем заняться в этой жизни))
так они, всё с любовью привыкли делать))
странный вопрос. . а что можно вообще делать без любви? наша главная задача-Любить. . а то на этой планете вообще все вымрут
да есть нормальные женщины!!!