Прочие взаимоотношения
Милые женщины, как нам понимать ваше "Мне нечего надеть!", когда у вас гардероб переполнен?
В принципе ответ знаю, но интересно, как ответят сами женщины.
все должно соответствовать" настроению"а под это " настроение " я уже его ни раз одевала
А у меня просто этот монстр по имени "нечего одеть" живет в шкафах, не выгнать его оттуда, не хочет вылезать и при этом еще и орет: "мне нечего одеть, мне нечего одеть". Поэтому постоянно и приходится его подпитывать, хотя бы ненадолго:)
Ответ Вы знаете: мне нужно.... вооооот такое платьиЦЦЦе.... а к нему еще сумочку.... и туфельки.... и....)))))
Это значит - в этом меня уже видели ;))))
мне вещи быстро надоедают, люблю разнообразие, потом мода меняется
Ну я своего мужа не информирую насчет одежды, он может и не заметить, что купила себе нового. На его задумчивое выражение лица, перед праздниками или ДР- говорю, я помогу тебе, подари деньги, я сама приобрету, что надо.
Так что "мне нечего надеть" - в режиме монолога самой себе, и выбирать что-то новое.
На одежду и не только зарабатываю сама, поэтому такими мелочами мужа не беспокою. А вот с Вашей женой лучше поговорите, и она сама даст Вам ответ, как часто и на какие суммы ей надо обновлять гардероб.
А у меня к мужу вопросы насчет регулярного ремонта квартиры и обновления мебели и техники, ну такие вот серьезные вещи, так, что скорей всего услышать от меня "нечего одеть" он может и мечтает, гораааздо дешевле...
так и понимайте.. буквально
Одежда не подходит под мероприятие (дрес код) . Или у какой-то похожее увидела. Значит надо другое
мало, велико, плохо сидит, надоело- примерные варианты
Полнит, старое, ни к чему не подходит, не подходит к конкретному событию, разонравилось и т. п.
для мужчины " нечего надеть" значить кончилось все чистое.
А для женщины "нечего надеть" - значить кончилось все новое.
так же как наше не во что поиграть) когда полки от дисков ломятся)
Анна Шаталова
А можно другой пример? У меня не ломятся полки, а когда не во что играть, все выбрасывается.
одежды много не бывает)
и если вы хотите, чтобы ваша женщина выглядела потрясающе-не скупитесь, но конечно, в пределах разумного, чтобы оставалось на что жить))
Анна Шаталова
Вот я и пытаюсь найти этот предел!
это тема больная для нас