Да ладно )) есть легенда, что существуют женщины) которым всегда есть что и для кого ))..
На всякий случай )) возьмем из ящика "вдруг похудею".. и пойдем походкой от бедра....
Прочие взаимоотношения
Женщина! Во что превратилось твоё НЕЧЕГО НАДЕТЬ ?..
Вот у меня всегда есть чего надеть.. куда и для кого..)))
Не страдаю.. от нечего одеть))) у меня по накопительной...))
Поделюсь... выводом, когда много одежды тоже не айс. Трудно выбрать..
Вроде и это подходит.. в тему.. и то.. и всё сразу не одеть!!.. Вот хоть жребий тяни, что одеть.
Я человек аккуратный, поэтому вещи хорошо сохраняются и проблем нет таких.. что пополнела, не меняюсь. так что хоть что одень подойдёт.
Вот к примеру, зимних курток ток три. Первая белая, с кроликом подстёжкой внутри ей уже больше 10 лет, но она виду не теряет. Фиолетовая.. лет 5, и вот горчичная е года три всего. Вообщем в этом плане не чего одеть... всё тип топ у меня!!!)))
Здравствуйте, Григорий!!!))

Жан Бекназаров
Здравствуйте! Снегурочка!)
Исключено))) у нас ходят все полуголыми))) доброе утро)
Жан Бекназаров
Здравствуйте)
Не проблема))
Ой, тут прямой эфир, а я босая вся... до шеи)
Один из редких случаев, когда их ложь только порадовать может )
Страшно подумать, что они бы ходили голые, если бы это было правдой )
Инна Грабовская
Это нне ложь, а самая искренняя правда! У нее может быть уйма одежды в шкафу, но надеть все равно нечего! Потому чтоодежда либо старая, либо уже не модная, либо не подходит ей по фигуре, либо не по сезону, либо не соответствует тому мероприятию на которое она собралась выйтти! То же самое как у мужчины может быть целая коробка надфилей а удобного нет!
Настя Федотова
ты боишься голых женщин, дружок? :))
ннаверное бы вот в это да не влезет уже жируха
Хи-хи-хи Григорий вы такой шутник, я чуть не уписалась
В нечего снять))
Мне вот прям интэрэсно стало... почему на вопросы предназначенные женщинам отвечают мужики ...и наоборот.. спрашиваешь девочеу, а отвечают мужики.. вы понятия попутали.. или берега.. или забыли кто вы есть?)))
Жан Бекназаров
Так ведь пи... ры)))) тоже мне! Нашли мужчин!)))
В костюм Евы. И в нем я прекрасна)
Жан Бекназаров
Гладить ещё не нужно ?..