Прочие взаимоотношения

Вопрос каждой женщине. Как ты думаешь, твоя лучшая подруга красивее тебя?;)

Елена Бабина
Сейчас бы моя подруга, одна из двух точно бы вам ответила. У нее с детства было это больным вопросом, только не лицо имелось ввиду, а у кого ноги стройнее. Я люблю своих подруг детства и я никогда нас по красоте не сравнивала. Они для меня обе красивы, одна брюнетка с прямыми волосами, с ямочками на щеках и заливистым смехом, который заводит всех. Вторая блондинка с кудрями и голубыми как небо глазами.
Павел Дмитриев
Лучший ответ
Она просто другая, зеленоглазая шатенка, а я сероглазая, русоволосая, но обе хороши)
Игорь Панов
Нет. Нас сравнивать нельзя. Мы разные и внещне и внутренне )))
Роман Воробьев
А мы, как два молодца, из одного ларца. одинаковы с лица)))))))))))))))))) Ага))))))))))))
Султан С
Моя подруга самая обаятельная, привлекательная и самая красивая в мире)
*ekaterina *grusha*
Хочешь фотки скину сам посмотришь????
@ндрюшк@ Павлов
Елена Бабина Давай, конечно :)
Ахаха.. . а у мну неть лучшей подруги.. . ток знакомые...)))))))) )
А их мужья постоянно ко мну клеятся...))))))) ) так что вот так...))))))
Gulsenem Buksebaeva
Главное, что не умнее
да
Игорь
у меня нет лучших подруг)) ) а мужская красота - понятие очень растяжимое)))
А это не важно я это я, а она это она. Мы разные внешне, но очень похожи своими эмоциями, поэтому уже тысячу лет вместе и только смерть может разлучить нас. Даже мужики не смогли ...(смеюсь)))))))))))))))
Ellevira D
Ленка Воронцова Аналогично... Только я могу это сказать - не об одной подруге ((вот тут я богаче!))....
И мы разные и внешне, и по эмоциям -по всему! - абсолютные полярности! - но все они - потрясающие женщины!
А вы заметили, что понятие "мужская дружба" как-то уплывает в никуда?...Сдают мужики и эти позиции, сдают...
может и красивее, только на здоровье)))
Лианочка *-*
Мы просто разные.
Atabay Atabaev
нет. я вообще для своих лет оч красивая.
Смотреть коммент к ответу от "Лисюка" ...там всё сказала.
Игорь Махно
Я вообще себя никогда красавицей не считала, только недавно один человек убедил меня в обратном))))))))))
....Я люблю МУДРЫХ подруг... .
Она Красива, но по своему.... мы разные.... абсолютно.. .
Вано Негрузин
Лучше не лучше судить мужикам! А ее просто обажаю для меня она самая самая- красоточка!
Teodor Vicol
если честно не знаю.... ну что по крайне мере я ценю ее по красоте как себя это точно!
Да! =)))))
Каждый человек красив, только не все это видят ...:~)))