Прочие взаимоотношения

Во что превратилась твоя жизнь после того как ты вышла замуж ( женился )?

в САНТА-БАРБАРУ))))))))) ) смиюсь )))
Татьяна Большакова
Лучший ответ
Екатерина Зеленцова Доброе утро радость моя ! Целую щёчки ))))))
ещё не женился.... и не охото, жить в аду
В гонку!
Ну, если бы тогда не вышла, то решила бы, что жизнь дерьмо.) ) Так заклинило на него.
Ну а вообще, все превратилось в бесконечную учебу, как жить рядом с мужчиной и не потерять себя и его.
Нина Савина
Появились любимые и родные, которым можно без оглядки отдавать свою любовь и внимание, это так здорово)))))))))))))))
Dorin Rusu
Екатерина Зеленцова Доброе утро моя любимочка ))))
Раньше была уууууу а после стала УУУУУУУЕЕЕЕЕЕЕЕЕ )))))))))))))))))
Доброе утро!! ! Бегу от этой каки куда глаза глядят )))) я про замужество!
Ирина Бойко
Екатерина Зеленцова Чудесно дня моя хорошая!
В "Американские горки",которые в Европе зовут "Русскими".Нормально.
Ирина Пугачёва
в крамешный ад!!!!
в комфорт, спокойствие.... в уверенность в завтрашнем дне.... Счастье ведь, это когда все завидуют.... а нагадить не могут.... -))))
R Nri
В первый раз выйдя замуж я допустила досадную ошибку, начала "растворяться" в муже и в детях, в итоге потеряла свою индивидуальность и стала не интересной ни себе, ни окружающим, такая серая домашняя мышка. Но время меняет людей, во второй раз, выйдя, кстати, за своего же первого мужа, я не стала пытаться никого "осчастливливать", просто наслаждаюсь тем проявлением, каким являюсь сама и мое окружение и чувствую себя счастливой стервочкой...
Sergey Kharchenko
8 лет вместе до свадьбы.. . Так чта после даже разницы не заметил...
Не в то, что я ожидала...
В рутину