Прочие взаимоотношения
Может ли женщина любить и причинять боль?
Всем доброе утро! Как думаете, может ли женщина любить и причинять боль? Некий садизм и любовь совместимы? Просто, по мне, любовь это созидательное чувство. И женщина не любит, если разрушает мужчину. Согласны?
Больные отношения. К своей любви надо бережно относиться)
Маргарита Петрова
Спасибо. Вот и я том же. Мне кажется, что садист не любит свою жертву. Он её разрушает.
От любви до ненависти один шаг.
Маргарита Петрова
А у вас такое было? Или это просто теория? Спасибо за ответ.
и мужчина может разрушать это все зависит от энергетики и силы человека он\она в том не виноваты что обладают ,,некою,, силою .нет такого что вам по жизни дадут только, благое, созидательное, доброе каждый человек в нашей жизни -это учитель но зависит от самого человека как он сможет : разрушения перевести себе во благо какие он уроки сможет вынести (или не сможет ) от всего негатива для себя в своей жизни !
Маргарита Петрова
Спасибо за ответ! Да, согласен
вампирши есть такие вечно ничем не довольны.... это либо был у нее свой план и он не сбывается вот и гложет и себя и его
Маргарита Петрова
спасибо. А любовь ли это тогда?
Dimas Karpov
любовь это когда на все остальное времени не хватает только б быть вместе хоть в шалаше
Разрушает, еще как! Например, когда выносит мозги любимому мужчине по поводу недостатка внимания или финансов. На этой почве все скандалы в парах.
Маргарита Петрова
Спасибо!
Конечно, проще перечислить, что женщина не может сделать..)
Маргарита Петрова
Спасибо. Вашу иронию принимаю)) Но ведь психосадизм это есть разрушение, и тогда как он может сочетаться с любовью? Любовь же созидательна!
Наверное некоторые такие есть, но редко
Маргарита Петрова
Спасибо
Любить нет. Причинять боль да. Они тока деньги любят. А вот работать как-то не очень. При этом они любыми путями пытаются осмеять таких же мужчин которые тоже не особо то хотят вкалывать. Вот они уроды и альфонсы. А я нет, вы что, я женщина знающая себе цену. Главный лозунг проститутки.
А может она не умеет любить, точнее неправильно понимает как это делать... такой вариант возможен? Хотели как лучше, а вышло как-то так:)
Маргарита Петрова
Спасибо! Возможно...
Если она и любит, и причиняет боль, то она просто сильнее всего любит себя.
Маргарита Петрова
Спасибо. Согласен)