Прочие взаимоотношения

А Вы причиняли боль любимому человеку?

Ольга Кайт
Так устоены люди, что чаще всего мы причиняем боль именно любимым людям, это происходит неосознанно, но может потому они и любимые что могут нас понять, простить и принять такими какие мы есть, и любят нас за наши слабости, а не за наши достоинства.
Дмитрий Шлихта
Лучший ответ
Ольга Кайт Привет зай ))) целуваю !!!
только будучи в неведении ...и ошибаясь.... сильно ошибаясь....
надеюсь, что нет...
Да. Но только в ответ. Никогда первая боль не причиню любимому человеку.
И я причиняла и мне причиняли... .
Такова жизнь
А как же... еще как... А если любимый человек еще и любящий - вот тут уж вообще раздолье для причинения боли...
из- за непонимания причинял.... в чём каюсь по сей день
Елена Антипова
Да все мы тут не без греха.
Возможно... Я об этом правда не знаю...
Ольга Кайт И вам доброй ночи !!!
сегодня любимый человек причинил мне боль!
я не ожидала этого от него.
Bauer John
Да. Каюсь.
Без боли не бывает сладострастия!
приходилось
приченял, когда был первый раз))
и не раз. Об одном умолять буду: чтоб не повесили, а расстреляли!
Да! ДА! ДА! Вот такое я гав... о и ничем меня не смоешь !
да ((... и мне тоже было больно ((( я долго просила у него прощение, потому что совесть грызла (( но слава Богу все хорошо!!
очень сильную! но даже может быть и на пользу для обоих. ведь все происходит не случайно, с определнной мотивацией. а больно получается по большому счету себе., от причинении. осознание приходит позже. человек не может жить без глуппости, иначе он не человек. такова наша сущность. кто готов поспорить? Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ. ЭТО ЗЛО!!!