Прочие взаимоотношения

Почему причиняя боль, мы сами этого не замечаем?

Люди перестали, совершая действие или говоря что-то, ставить себя на место того, в отношении кого совершают.) Только декларируют, собственно, пустословят на эту тему) Как. впрочем, и в остальных аспектах жизни-болтовня и пустозвонство. Поэтому общество и деградирует.)
Марина Н
Лучший ответ
потому что ..чужая рана не кроваточит нашей кровью....
Нам Всё Равно.. .
Если Любишь... Чувствуешь))) )
А Боль... от Равнодушия....
Просто это может быть реакцией самозащиты.)))
Николь Мирабо
а это самое ужасное, осознавать только потом на сколько больно сделал человеку словом или каким то действием, ведь время не повернуть назад
Елена Кунакильдина Привет тебе))))
Кто тебе такую глупость сказал?
Очень даже замечаю... просто, если это правда... и эта правда причиняет кому-то боль.. мне тоже больно от этого, наверно, вдвойне и втройне.... но жить во лжи невозможно...
Улик Жулик
мы режем ножом и испепеляем душу раня так больно-не задумываясь отпускаем слова, что причиняют другому боль ..а сами не чувствуем... но все возвращается на круги своя и бумерангом вернется тому, кто обидел... за все надо и придется платить.. позднее но придется.
Александр -
Александр - спасибо тебе Гор ...ты всегда меня поддерживаешь...мелочь-а приятно...
Так поступают садисты, а не замечают боль мазохисты.
Антон Мелихов
Люди эгоисты по своей природе.. . изначально делают всё в своих личных целях, потом уже обращают внимание на остальных. По сути в большинстве случаев это так, просто человек не всегда осознаёт этого
Потому что нам то не больно.
да ясен перец почему)

мы mega эгоисты и сволочи.
все до одного.)
**
*artem *
ты же ходишь по улице???? на муравьёв наступаешь?? ? ты уже причинил боль им ...и че теперь не ходить???? или может сразу помереть?? ? все равно причинишь боль кому-то ...
Kirill Rydinskiy