Прочие взаимоотношения

если любишь...будешь причинять боль???)

Торопитесь любить, время впрок запасти не удасться,
Торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть,
Не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься,
Что когда-то придется одним продолжать этот путь.
Не спешите винить, не спешите обидеть упреком,
Те слова тяжелы, не пришлось бы просить их назад,
А любая ошибка потом обернется уроком,
Лучше время найдите, чтоб доброе что-то сказать
.Научитесь прощать, понимать и внимательно слушать,
Торопитесь любить, чтоб когда - нибудь не опоздать...
Тёмыч
Лучший ответ
Нет. Причинять боль больнее тому, кто её причиняет.
Да. Физическую. В порыве страсти. Зубами, ногтями. Но душевную - нет.
Мне могут, а я нет.. . Если я люблю, я не буду скрывать своих чувств
это происходит неосознанно. Любящий всегда реагирует остро на все, что исходит от любимого человека.... любая неприятная мелочь может принести боль...
Ярослав Толкач
Люблю. Хочу любить.
А вот боль причинять не хочу. Хотя от любви много боли пережила.. .
Только вот в жизни бывает, так как бывает и не всегда так, как нам хочется.
Нет... если только не осознанно))))
Любовь настоящая.. она обычна бывает больной... почему то... Все кажется не так.. все воспринимаешь и оцениваешь по другому. .
И обычно самых любимых и близких кусаешь очень сильно..
мой МЧ кричит что любит меня, и при этом причиняет мне боль (