О ВОЗМЕЗДИИ забывает женщина, сознательно причиняющая боль другой ,
О ЗАКОНЕ БУМЕРАНГА .
Прочие взаимоотношения
О чём забывает женщина, сознательно причиняющая боль другой женщине ?
О как все запущено, кто-то прав (а) , кто-то не прав (а) , а жизнь она такая какая есть.
о расплате.
Забыть можно только то, что знала, испытывала - этот же тип женщин об этом просто никогда не задумывались и в этой теме заморачивались. Им важен сам процесс. (этим сервам все по барабану)
о том, что виновата не женщины, а причина, из-за которой хочется ей сделать больно.
Женщины очень эмоциональные существа, потому думать во время обиды, просто не способны.
Это давно психологами доказано.
А Вы хотите, чтобы против природы?
Так это уже не женщина будет, а какое-то другое существо... .
Это давно психологами доказано.
А Вы хотите, чтобы против природы?
о якобы существующей женской дружбе
да не о чём она не думает, она подумает об этом завтра. а забывчивость-это просто маленький недостаток.
Да не лезь ты в бабское!
можно встрять? помните - зри в корень (Козьма Прутков) . ведь не с жиру люди бесятся. если семья давно перестала быть таковой, т. е. осталась одна видимость, для чего ее сохранять? я в конце скажу, от имени какой женщины из этих двух говорю. и сделаю это специально. если в семье любят, заботятся и берегут друг друга, то такая ситуация в принципе возникнуть не может. а во что превращается семья, если любовь исчерпала себя, или ее изначально не было, за нее приняли нечто другое, это же не жизнь, а сплошная мука. и новая женщина мужа тут совсем не при чем. да и мужчина - не телок, его ж на веревке никто не тянет. просто семейные узы превратились в удавку. да, на чужом несчастье свое счастье не построишь. да вот, к сожаленью, это несчастье появилось задолго до появления новой женщины, его в свое время проглядели, ничего не предприняли, даже не поговорили открыто, чтобы обновить угасающие отношения. а почему саму пословицу здесь привели, но ни одна женщина из высказавшихся здесь, либо не подумала, либо честно не сказала, что такое мнение по вопросу лишь от того, что жена не опередила мужа в выборе нового так скажем партнера? а если б случилось иначе, и она вперед мужа встретила своего нового мужчину, либо действительно, любя, просто отпустила мужа, желая ему счастья, раз она так любит. так вот, я в свое время оказалась в роли бывшей жены. а через некоторое время после развода, когда все улеглось, все обдумала и поняла, какое же счастье этот развод, который прервал ту тягомотину, которая по документам только называлась нашей семьей. и скажите, при чем тут новая пассия мужа.
о женской дружбе. (((
О благоразумии.
О том что женщина моджет быть злопамятна как кошка)
Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет
Что она может оказаться на месте той, кому причиняет боль
наверное, что она не такая, с ней такого быть не может....
обо всем.
Обо всём! В достижении цели все средства хороши для таких дам
да мозгов просто нет
О женской солидарности и о дружбе))))) ) О том что все возвращается бумерангом)))))))
Я добрая и боли не причиняю))))))))))
она отомстит :-(
круговорот в природе !
О том, что все возвращается бумерангом.
О том забывает, что всё в этом мире возвращается - рано или поздно.
О том, что другая тоже женщина!
ЭТА ЖЕНЩИНА ЗАБЫВАЕТ ----О ПОРЯДОЧНОСТИ ---О СКРОМНОСТИ ПОВЕДЕНИЯ А ГЛАВНОЕ В ТОМ ЧТО ОНА ТАКИМ ПОВЕДЕНИЕМ СЕБЯ УНИЖАЕТ !
Женщина. по сути своей, эгоист и собственница. Когда онга причиняет боль подобному себе существу, она обстрагируется и просто отключает на время мозг. В данных ситуациях он просто мешает совершать глупости.
Точно о том же что мужчина, причиняя боль другому
о бумеранге..,!
Если причиняет боль сознательно, то она забывает, что возмездие ее настигнет обязательно!
совести у такой нет
о чем, о чм?? ?
как бы отомстить.. .
как бы позлить. .
чтб тоько у нее все было, а у той.. .
чтоб ее вообще не было на пути...
как бы отомстить.. .
как бы позлить. .
чтб тоько у нее все было, а у той.. .
чтоб ее вообще не было на пути...
Очень актуально для меня... эта женщина не думает о том, что месть жестока)) ) Даже не моя месть, а месть судьбы.. относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе!
Что с ней могут поступить так же.
о мере...
А о чем забывает человек, осознанно причиняя боль другому человеку? О том, что тот живое существо. О том, что человек может отомстить. Об осуждении других. О чувстве вины.
Это ведь жизнь. Боль причиняется. Осознанно или нет. .
Если осознанно, то вполне возможно, что человек помнит обо всем и все-таки это делает. Наверно, игра стоит свеч.
О том, что палка о двух концах....
мне кажется о доброте, совести и чести...
что все мы люди и все возращается бумерангом, ты зделал зло и тебе оно прийдет и наоборот с добром
О дальнейшей жизни...
Непростой вопрос. Бывают такие ложкомойки дешевые на пути в нашей непростой жизни встречаются, которые ПРОСТО ЗАСЛУЖИВАЮТ того, чтобы им задали хоррошую трепку! ! С болью! ! Да так чтоб побольнеее! Я говорю о тех шалавах, которые нагло лезут в чужие семьи, строчат чужим мужьям смс по ночам, крадут любимых пап у детей.. . Но та, которая им эту трепку задаст, не должна забывать о собственном здоровье и о своих нервах. Пусть лучше Бог рассудит...
Женщины по своей сущности очень не понятны так так сначала сделают а потом подумают и начинают жалеть о содеянном.
О том, что она Женщина!
ляляля о сексе
о том что сама может на ее месте потом оказаться! 200%%%
Растоптанное ранее самолюбие и минутное торжество и превосходство, а иногда обиду за себя, что уподобилась ей!!!!
Всё в этой жизни возвращается бумерангом назад....
о порядочности, достоинстве, доброте, жалости.. . грешит, одним словом...
Забывает о том.... Что жизнь продолжается....
о том что за этой что то будет