Прочие взаимоотношения

Скажите! А мужчинам свойственны сильные чувства? Или они живут только разумом и холодным расчетом?

Я когда результаты биопсии ее забирал, то в больницу скачками скакал. А потом такими же скачками обратно домой. Уселся уткнувшись в интернет и давай в результатах биопсии разбираться. Все мне не терпелось узнать, есть ли злокачественная опухоль или нет. А мог с безразличным видом придти не торопясь, лежать отдыхать и рассуждать. Все равно через пару дней на прием к врачу пойдет, так он все и скажет. А я бы уснуть просто не смог не выяснив. Вот и ответьте, если бы не было у меня никаких чувств, носился бы я так с ее биопсией?
Алек Ким
Лучший ответ
Это же.. . какой характер должна иметь.. . женщина...
Марина Марина
наоборот женщины чаще планируют.
Ну если чувства разбудить то все получится
Надежда Фанина
Если бы было по-другому они бы бегали в венках по ромашковому полю и задорно хихикали)
А он и начинают жЫть расчётом после таких вот чувств.
Смешно.
То есть, когда мужчина хочет с женщиной физической близости - он любит корыстно.
А когда женщина ждёт от мужчины ухаживаний с подарками, потом замужества ( подарки, подарки!!! ) и свадебного путешествия ( а как иначе-то???) , потом возможности родить - разумеется, кто должен всё это оплачивать? смешной вопрос, правда? - и если что-то пойдёт не так, то половину имущества и алименты на ребёнка и на себя, любимую, - ЭТО АБСОЛЮТНО БЕСКОРЫСТНАЯ, ЧИСТАЯ ЛЮБОВЬ.
Juma K
Мужчинкам присуще всё перечисленное! Наш Папка Мир сотворил! Чё уж там о чуфствах говорить !?
Всем Людям свойственно, от пола данная тема не заисит, а только от самого Человека.
Если Вы считаете меня мужчиной, то да: ) Настоящее счастье возможно только тогда, когда обе половинки по-настоящему любят друг друга, отдавая им все свои самые сильные чувства, которые могут подхватить к самым небесам обнажая перед любимым (любимой) свою душу. А иначе, поверьте, счастья никогда не бкдет, особенно при холодном расчёте, который, кстати, присущ хоть и в большинстве, но не только мужчинам.
Да, способны... и еще как) и даже плачут... и чувствуют боль душевную... ну это конечно норм мужчины, а не отморозки какие нибудь
у мужиков должны быть чувства но чаще всего их нет как например у моего папы такое происходит даже кот у нас умер а ему ничего хотя говорит что жалко
Tиmyr ))))))))))))))))