Прочие взаимоотношения
Вот говорят.. если расстались-забудь его.. А разве можно забыть все что пережил с этим человеком.. такие сильные чувства!??
Да ну нах.... я курить пошел...
Чувства можно только прожить, и на это, порою, уходят годы...
Галина Удодова
....а иногда и вся жизнь)
Поля !!!Отвлекайся шути !!!Пиши ГЛУПОСТИ !!!:0)))))
Галина Удодова
Не получается че-та))Но я пытаюсь...честно))
Спасибо...за заботу))
Взгляд
Мне всегда на такое высказывание хочется задать вопрос: а почему встретились? и: почему расстаётесь? Знаю, ответ будет ЛЮБОВЬ!. . Ан нет, то было ЛЮБОПЫТСТВО!! ! По закону физики и химии, даже самец ночной бабочки летит за 15 км к той единственной, которая издаёт ультра-сигналы и подкрепляет запахом, который улавливает только один самец. Нам, людям, снится такой сон, примерно в возрасте 14 - 16 лет, но не все его запоминают и списывают на естественную поллюцию, а зря, последуй ему и разводов не было бы, как у волков, лебедей, да и воробьи нам пример!
Галина Удодова
Могла бы поспорить ,но не буду))
Одно скажу-человек, в отличие от животных ,не только инстинктами живет)))Слава Богу))
зачем же забывать - запомните все самое хорошее, сделайте выводы, станьте выше мудрее терпимее
любовь - это шанс вырасти, раз за разом
и встретив нового человека - быть с ним еще лучше, чем было прежде
любовь - это шанс вырасти, раз за разом
Нет конечно, забыть сложно, но со временем пройдёт. Мне два года понадобилось, что бы отойти от этого.. .
Но вспоминаю как что-то очень приятное и хорошее )))
Забудь! Раз бросил не твой и найдется тот с кем у тебя будут чувства сильнее и воспоминания романтичнее)) )
Улыбнись это было) не плачь это прошло)
нееееет никогда не забудешь.. . вот можно бы было стирать память, я бы стерла, а то это мешает жить дальше.
А что с того, что не забудешь? Мучится видно нравиться. А зря! Твоему бывшему возлюбленному может это все равно. Поэтому ищи себе другого друга
говорят чтоб успокоить
ничего не забудешь того, кого любил однажды.. тем более если сильно, еще и взаимно
просто нужно научиться жить. и время ничего не лечит, а только притупляет боль
главное - это не убиваться и не казнить себе.. и не винить другого.
а вот я считаю, что забывать не нужно, да и не получится, если Вас с этим человеком связывало много приятных воспоминаний! Нужно не забыть, а смириться... Смириться с тем, что всё в нашей жизни не вечно, нужно жить дальше и не зацикливаться на прошлом - его уже не вернуть! это лично моё мнение...