Сильные чувства... .
Если они есть, то и цели обязательно найдутся) )
Приветики) Дня Хорошего)
Прочие взаимоотношения
Сильные чувства или общие цели ...что важнее в отношениях?)))
Хун-Сянь Сунь
приветики Дашуль.. взаимно ))
высказывания типа: "Мне хотелось бы обнять тебя и крепко расцеловать", "Как бы я хотел ударить тебя", "Мне хочется танцевать и кричать во весь голос", "Я хотел бы подарить тебе самые лучшие цветы на свете", "Мне хочется наложить на себя руки", "Я мечтаю скрыться с твоих глаз" и т. д. Такая форма эмоциональной экспрессии открывает перед индивидом различные возможности информировать окружающих людей о своих чувствах. Важно только помнить, что подобные высказывания не являются обещаниями совершить какие-то конкретные действия.
Часто вместо конкретных реальных поступков люди предпочитают ограничиться словесным изложением того, что они могли бы сделать под влиянием актуальных эмоциональных переживаний. Огромная пропасть лежит между мыслью "хотелось бы ударить его", высказыванием этой мысли вслух обидчику и настоящим физическим действием. В обыденной жизни мы по многим причинам избегаем произносить вслух подобные слова, хотя бы уже потому, что понимаем: они не только отражают наше эмоциональное состояние, но и угрожают партнеру, нервируют его. Когда под влиянием чувств мы говорим о том, что хотели бы сделать то-то и то-то, и если партнер слишком дословно принимает наши слова, безусловно возникнет вероятность недопонимания. Мне кажется, что эта форма эмоциональной экспрессии может способствовать лучшему взаимопониманию только в том случае, если партнеры осознают различия между собственными чувствами, желаниями, фантазиями, гиперболами, образами, с одной стороны, и конкретными действиями, которые используются для более красочной передачи собственных чувств, но отнюдь не являются синонимами реальности, – с другой.
Часто требуется известная смелость и доверительность отношений для того, чтобы открыто высказать свои фантазии и желания, хотя это еще не значит, что, говоря о них, мы принимаем их как возможные.
Цели рождённые от чувств.
ЧУВСТВА-это ответ подсознания на все вопросы) это единственное, чему можно верить)
Чувства
конечно же сильнейшие чувства!!!!
Смотря каких хочется отношений.. . ))
Если надолго - главное уважение друг к другу.. на них строятся отношения. .
А если хочется короткого бурного романа, то любовь на первом месте) ) Она не бывает вечна ..как и страсть )
Какие нахрен отношения???? мне по барабану на этого придурка