Прочие взаимоотношения
Почему мужчины испытывают сильные чувства к одним, а женятся на других?
Загадка природы.. . Никто не объяснит внятно.. Проще доказать теорему Ферма, чем объяснить данный феномен... )
есть инстинкт а есть человек
возможно обязательства. хотя-это глупо. реализация желаний должна на 1 месте быть.
Потому, что "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда". Говоря о чувствах, не стоит и забывать о здравом смысле :)
Женятся на одних, а испытывать сильные чувства можно на других.
Этот феномен до конца еще не изучен :-))))
Потому что чувства всегда однобоки. Как говорится: -Один любит, второй позволяет себя любить. Любить безответно долго, очень сложно, хочется побыть и на стороне которую любят.
Да это они сначала женятся, а потом, спустя некоторое время, начинают испытывать сильные чувства к другим.
то же самое хотел спросить о женщинах
Может это была не любовь а просто блеф. Мужики умеют пудрить мозги.))))
из чувства самосохранения))
не согласен-мы испытываем не сильные чувства к одним а животное желание как раз с сильным Чувством и женимся на других!
Чтобы самореализоваться, ведь когда мужчина впадает в зависимость от женщины, то он уже не главный в семье. Еще часто они влюбляются в женщину, которая нравится всем, а естественно за всех та женщина выйти не может.
Вообще так нельзя делать, ведь если женишься на одной, то должен забыть про ту к которой испытывал сильные чувства, а если не получается забыть, тогда не фиг вообще женится. Быть не любимой в семейной жизни - это унижение для женщины. Естественно рождение ребенка и другие радостные события отвлекают от всего плохого, но настоящее отношение людей к друг друг проявляется в неприятностях, ведь тогда и нужна поддержка, а без любви достаточно одной сильной неприятности, чтобы семья распалась.
А вот этого женщины, не в силе понять. Почему одних любят, а других замуж берут. И женская логика не помощник в этом вопросе. Женщина ответить на этот вопрос просто не в состоянии.
это из-за их самомнения в большинстве своем происходит