По непонятной мне причине общатся с ними не общаюсь ,грубить не грублю ,не обзываю ,если что - то и говорю с негативом то их это никаким боком не касается но мне обязательно какой то мужик напишет коммент : типа ты злая и т..д..начинает какую то свою философию втирать ,с чего они взяли что мне это интересно ?
при чем эти люди на ответах со мной никак не общаются всячески меня избигают называя плохой если что и пишет то с каким- то негативом ,я непому в чем ваша проблема ? общайся и пиши тем кто тебе приятна нет они лезут ко мне и свои гадости кидают обидки какие- то ,недовольство ,какое- то..такое впечатление что сам опущенный по жизни.
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины испытывают ко мне неприязнь ?
а ко мне женщины,
давай обнимемся и забудем обо всём)
Обиженная на всех мужчин дамочка, поток сознания которой так непросто уловить в тексте с кучей ошибок)))
Займись делом - учи русский лучше))
Ты права, тут и сидят опущенные по жизни. Ко мне мужики здесь испытывают точно такую же неприязнь, и к другим девушкам тоже. Они сидят тут сутками, видят вопросы от девушек и сразу начинают хамить, оскорблять.
Основной контингент ответов - женоненавистники (из МДшных сообществ и с антибабского форума), хронические алкоголики и психически больные (причём прямым текстом пишут в своём ЛК, что они шизофреники с инвалидностью, или сектанты, верящие в теории заговора, многие честно пишут, что лежали в психушке и какие там условия). Также здесь тусуются туповатые работяги и з-а-д-р-оты в онлайн-игры.
Сама подумай, разве эти убогие люди стоят того, чтобы ты из-за них переживала?))) Я тут много лет сижу, так что знаю, о чём говорю.
Юрий Веселков
мда..
У тебя была аватарка трансвестита,
А для многих твоя тема закрыта!
Юрий Веселков
пашел вон с моего опроса троль ,он будет закрыт когда я скажу понял? а зачем вы пишите трансам? пишите своим леди ? я женщина в парике дебил не видел пакиров ? и вам до меня ооочень далеко .
Ржу.. а сама понаоскорбляла...
О, зиленинькая опять! И ножки!
Я не какой-то! И ни разу тебя не укусил!
В живую тащилсяб слушая тебя об этом вопросе часа три, экспрессия имоции
Шахерезада....
О, зиленинькая опять! И ножки!
Шахерезада....
Лизавета Заря
Тыщу ночей бы продержалсяб
Просто стань добрее, и они будут писать положительные комментарии. А если тебе не интересно просто скажи им об этом.