Прочие взаимоотношения

...если сердце говорит "иди", а разум спрашивает "зачем", то нужно ли слушать сердце?))

Адихам Усманов
Надо. . чтоб они нашли ответ вдвоём))))
Asemok ***
Лучший ответ
Адихам Усманов привет моя радость)))) мрррр)))) соскучилась))) настроения тебе))))
Вот и ты туда же ,, конечно иди поразмыслив, а зачем тебе это, , но иди просто так. . не изменяя женской натуре
Адихам Усманов спасибо, моя радость)))) и тебе самого чудесного)))) нежного и светлого для души и сердца))
Главное, чтобы потом, через годы, не возник вопрос :"ПОЧЕМУ? "..(я не пошла )..
Сергей Юренков
Адихам Усманов чудесного самого))
переспрашиваю... не передумает ли оно) но... оно.. упрямое однако)
Дамир С
Адихам Усманов привет моя радость))) настроения))
Я недавно из Библии узнала-что сердце человека коварно и отчаенно... Кто может знать его? Прежде нужно знать что оно чистое.... Тогда и идти можно если прикажет... .
А, кстати, разум нам дал Он... не просто так...
Самат Касымов
я наверно опять скажу какую-нибудь глупость.. . но когда органы начинают говорить надо слушать врача ))))))))))))))
да, обязательно чтобы потом не пожалеть
Андрей Бойко
Только на него и надежда....
Вадим Бабенко
Слушать сердце надо: ) а уж потом как-нибудь и на вопросы ответы найдутся:):):)
Адихам Усманов чудесного самого)))))
а ты сначала ответь: зачем? , а потом по-этому и иди
Altynai Talasbaeva
Слушай своё сердце, оно врать тебе не станет,
В сердце мужчины принципы, что крепче стали,
В сердце женщины любовь и чувства матери,
Когда тебя нет дома не дадут спать ей.

Там хранится что передаётся от отца к сыну,
Там горит огонь что никогда не покинет,
Слушай его, оно против насилия,
Чтобы жила свободной, наша Россия.

Когда кончатся силы, когда нет пути обратно,
Слушай своё сердце, оно подскажет где правда,
Куда идти если не видно пути,
Скажет стук, стук, стук, что у тебя в груди.

Оно даёт жизнь каждому из нас,
Не упусти шанс живём один раз,
Не важно кто ты есть и какой цвет кожи,
Сердце есть у каждого этим мы похожи
лучше пожалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано;)