Прочие взаимоотношения
Когда знакомишься с человеком, нужно слушать сердце или думать головой ?
В этом вопросе я не имею ввиду глупых или несдержанных людей. Просто некоторые в начале отношений делают вид, что они просто счастливы от того,что ты просто есть на свете,а потом всё становится таким серым и обыденным, что "энтузиазм" быстро теряется,как,впрочем и интерес к человеку
я когда знакомлсь, то иду на поводу у инстинкта какого то, а потом уже думаю надо мне это или нет...
одно другому не помеха) )
прива))
Светик Баранова
Приветик!!!!
В отношениях как ты знаешь есть наличие чувств.... Если чувства есть они голову не спрашивают. А вот какими они могут оказаться это дело другое. Быстро сгорают чувства влюблённости. А более серьёзные чувства, могут иногда то чуть послабее быть, то вспыхивать как солне в яркий солнечный день и интерес к человеку не утрачивается.)))
Всё очень просто, когда влюбляешься, то голову редко слушаешь всё легко и просто даже видя недостатки, кажется, что с ними можно прекрасно жить и дальше, а мелкие недостаточки и вовсе не замечаешь, а вот когда эти страсти проходят, тут и настаёт момент прозрения и где же моя голова была. Любовь это, только осознанный выбор, когда ты сам решаешь, что этого человека я люблю и принимаю его таким, какой он есть. Ведь это совсем не сложно, когда действительно хочешь и любишь осознанно.
думать головой нужно всегда
сначала головой одной... потом головкой... а потом как сердце подскажет... может и не твой это человек по жизни...
Головой нужно думать всегда, молодой человек. Желательно - верхней. А сердце нужно просто слушать...
Когда знкакомишь.... слишком рання стадия) , чтобы включать сердце) .
Нужно руководствовться принципом целесообразности)) . Если, при
знакомстве, человек проявляет бурные эмоции радости, вряд ли он
сумеет быть интересным в будущем, для меня. ) Это признак отсутствия
ума)).
Желательно головой, можно еще интуицию подключить...
Сердцем и головой. в описание вопроса слышится недовольство, человек не может все время восхищаться, к тому же надо подпитывать интерес постоянно, что бы не терялся интерес.
и то и другое
Вот поэтому все серо и обыденно, когда думаешь головой. Сердцем и только сердцем.
Думать головой всегда.
А сердце может и обмануть, не замечали?
У Вас сегодня непривычно серьёзные вопросы.. . Сердцем, я думаю.
Для начала услышь сердце, а потом включи голову.