Прочие взаимоотношения
Чем вы думаете - головой или сердцем?
В основном головой, здравомыслие бежит вперед меня, но иногда так хочется только сердцем и всё к чёрту, но увы....)))
Стараюсь головой, не всегда получается владеть собой
у меня всё тело учавствует в постели.... ой, в процессе!!!))))))))))))))))
тем что свободно в данный момент!!
Ща спошлю...)))
я всегда стараюсь думать логически... даже чувства фильтровать через призму разума. но если моя интуиция говорит, что нужно поступить наперекор логике - я именно так и сделаю. просто потому, что разум может подвести, интуиция же не подводила.
Сердце не умеет думать, в нём нет мозгов, серого вещетсва. . Поэтому я думаю головой, а вот сердцем чувствую )))
теперь головой только... .
приветики, моя хорошая)
У меня сплошная интуиция..))))
За меня душа думает!! ! Я только выполняю!!!
с близкими сердцем) с остальными головой)))
как-то само по себе пришло, что думать стала головой, а не другим местом.
наверное с годами приходит
иногда такое чувство, что "попой" )))))))))))
головкой
к сожалению умением думать я не владею.
теперь думаю головой) ) сердце доброе, и жалеет всяких плохих людей))) но иногда слушаю всё таки и иду на поводу)
тяжело не слушать сердце.
думаю, как правило мозгами.... чувствую всё-таки сердцем
Если сердцем думать, братцы,
Головою чувствовать,
Будет что-то получаться ль.. ,
В этой жизни путное ...
Пусть расклад будет такой:
Думать будем-ГОЛОВОЙ!
Сердцу оставим дела понежней.. ,
Эдак, мне кажется, будет... умней?!.
Головою чувствовать,
Будет что-то получаться ль.. ,
В этой жизни путное ...
Пусть расклад будет такой:
Думать будем-ГОЛОВОЙ!
Сердцу оставим дела понежней.. ,
Эдак, мне кажется, будет... умней?!.
Думаю головой, чувствую сердцем. Так что у меня все органы правильно работают.
А кто-нибудь спросил у компьютера: ты чем думаешь? Или человек задаёт программу? Голова, мозги, всё это инструмент для Души. Почитайте ещё раз В БИБЛИИ. высказывание Иисуса Христа. Из сердца вашего исходят злые помыслы, т. е. Из души. Думаем и чувствуем мы Сердцем-Духовным, а не тем которое перекачивает кровь.
Думаю мозгами, а сердце подсказывает!!!
вмесет взятым..