Прочие взаимоотношения

Что делать,если не можешь выкинуть человека из сердца,а из головы можешь только лишь на короткое время?

С детства знакома с одним человеком...давно нравился...когда его долго не видела,как-то немного забывала...как только видела ещё раз...начиналось все заново... сейчас та же самая история...расстались..давно не виделись...и вот случайно его увидела,покатились слезы и теперь не знаю,как поступить... сама вроде состою в отношениях с другим парнем,но после этого разочаровалась в своих к нему чувствах... что делать с человеком,которого немогу выкинуть из своей жизни,сколько ни пыталась?!
Запомни, пока у тебя нет своего одного или нескольких интересных для тебя хобби, пока ты работаешь на нелюбимой работе или получаешь ненужное тебе образование, целыми часами сплетничаешь с подружками ни о чем, полдня красишься и швабришься — ты девушка-пустышка. И эту душевную пустоту умные мужчины нутром чуют и бегут от неё галопом по Европам. Если ты страдаешь от неразделенной, безответной любви, вытри слезы и начинай радоваться жизни. Отрезать от себя «любовную опухоль» , «любовный рак» надо по-живому — резко, быстро — за один раз. Да, будет больно. Но один раз стерпеть такую боль под силу каждому из нас. И будет куда больнее и несноснее, нестерпимее, если отрывать, отрезать от себя свою любовную невротическую зависимость по небольшому кусочку много, много раз.. . Тогда точно можно сойти с ума от боли и страданий, которые только разрушают нас, ничего не давая взамен. А вообще, не стоит делать из себя жертву — надо всегда уходить первой, с гордо поднятой головой и со всеми вещами, и самое главное — уходить один раз и навсегда. Этот ценный опыт Вашей несчастной, безответной, неразделенной любви уже не даст Вам так глупо и слепо ещё раз ошибиться с другим мужчиной.
Alina Malkova
Лучший ответ
Ну зачем же выкидывать? Он же не вещь!!! Сам уйдет, если так дано будет...
Расставание ---всегда сложная задача со многими неизвестными .
Безусловно, это стресс, серьезный психологический удар .
....ты, представленная сама себе, начинаешь РЕФЛЕКСИРОВАТЬ .
Прокручивая в голове время своих отношений, ты вспоминаешь ЛУЧШЕЕ ( так уж устроена наша память ---она услужливо " ЗАТИРАЕТ " негатив, подкидывая светлые воспоминания ).

Тоска и грусть по минувшему ---это естественно, но не конструктивно .
Если уж розовые фантазии о прошлом НИКАК НЕ ОСТАВЛЯЮТ ТЕБЯ, ИДИ ОТ ПРОТИВНОГО : ВСПОМНИ О ПЛОХОМ .
Покопайся как следует в своей памяти, вытащи то, что давно старалась забыть :
вот тогда не поздравил с праздником, в твой день рождения накричал на тебя ...и т . д .
ВСПОМНИ и ХОРОШЕНЬКО РАЗОЗЛИСЬ : ИЗ - ЗА КОГО ЭТО Я ТУТ РЫДАЮ ?
Да недостоин он ни одной моей слезинки !
Обычно это помогает .
Valentina Panchenko
Если это безответная любовь - ЗАБЫТЬ. ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!!!