Прочие взаимоотношения

Почему я не могу выкинуть его из головы?... он давно забыл.. а я жду как дура

Такаж фигня... и жду её,как придурашный)
Михаил Бударин
Лучший ответ
<Твой Кусочек Счастья> Им это точно уже не надо
правильно написали.. про себя.. придумали себе какого то мифического мужика и не можете его из головы выкинуть.. а жизнь тем временем мимо течет.. в мире как минимум есть еще 3,5 млрд мужчин, с многими из которых интересно, весело и надежно
<Твой Кусочек Счастья> Да много..но именно он был моим
....всё правильно делаешь. .

делай как знаешь и чувствуешь!

И забей на то, что говорят люди )Люди не строят нашу Жизнь)..
Айбат Абенов
Если бы можно было так просто память отключать, тогда сколько негатива можно было избежать!
Юра Ковтун
Почему как?
видимо любишь страдать.. индульгировать.. а не проще так ---> не собирать в голове мусор.. а раскрыть глаза и увидеть скока прекрасных мужчин тебя окружает.. и мечтают о тебе!?
Galina Gertsa
<Твой Кусочек Счастья> Пытаюсь..но не могу не сравнивать
Знакомо!

Я больше не признаю в чувствах канитель,
Мне не нужна сомнительная близость.
Печален опыт, коли так: звонок – постель,
А, что с душой, скажите мне на милость?

Мы больше не совместны - страсть и я!
Опять мне новый день приносит радость.
Пьянит, как прежде - радость бытия,
А не глухой тоски похмельная усталость.

Дорога, ветер, солнце, дождь, туман
Я Вас забыл – теперь я к Вам вернулся!
В любви и нелюбви за мной последний Дан,
Подумал, а последний ли?... Очнулся…
нужно забыть о нем, для этого просто знакомься) В инете полно желающих.
Анечка )
<Твой Кусочек Счастья> Не получается..все не то
Такая же ерунда ((( И так хочется к нему в объятия...
На
Настя
а почему так уверена что он тебя забыл???
<Твой Кусочек Счастья> Потому что нет его... Оставил одну