Прочие взаимоотношения

Как за короткое время определить, готов ли мужчина к браку или нет? Дурак ли он или нет?

главное второе определить раньше первого )))
Artem Wetrow
Лучший ответ
По поводу дурака сразу можно узнать, а вот готов он к браку или нет, нужно время чтобы узнать что у него на уме.
А.
Анастасия .
Ну дурака сразу видно.))))))
А зачем?)) ) Он все равно от тебя сбежит и полюбому ты его будешь называть дураком!)))
Это ты будешь дурой, если на все это решишься за короткое время и потом не сваливай на мужика. Брак и дети это не интернет, надоело - закрыл страницу! Такие вопросы с кондачка не решаются.
Таких тестов еще не изобрели - пописал, 3 полосочки - значит дурак!!!))) Так что только на удачу рассчитывать приходиться и интуицию!!
За короткое не получится, как минимум 9 мес.
В руках женщины огромная сила, неужели так сложно воспользоваться этими силами??? ?
Вы, уважаемые Дамы, можете делать с мужчинами что хотите (что не принижает его собственного достоинства) не подпуская его к себе близко, держа на расстоянии. Достаточно поджигать огонек в его сердце своей улыбкой или жестами, чтобы его чувства не угасали. В момент ухаживания у мужчин столько сил работать над собой, что он даже может бросить вредные привычки, если женщина этого захочет.
Пользуйтесь моментом его ухаживания, не надо бросаться сразу в постель с ним. Только так вы сможете определить его истинного!