Прочие взаимоотношения

Всегда ли ваш голос разума выигрывает спор за чувства у вашего сердца, ..осечек не было?

Евгений Осипов
к сожалению разум доменирует
Дима Просто
Лучший ответ
у меня всегда сердце побеждает разум.
Антон Миклин
:)))))))))) Было конечно, и есть, и будет, я думаю :))!
Вроде и думаю головой, понимаю, а сердце всё равно нет да и "выиграет" спор :)) Правда потом такие осечки мне дорого стоят :)), но, всё же я за то, чтобы голова головой, а сердце тоже нужно слышать и слушать!
Вова Птащенко
сердце побеждает.. .
а разум всё шепчет да шепчет....
Тоо "ак Ниет"
Как раз вчера вечером смотрел фильм "Ромео и Джульетта". Вот уж осечка так осечка! Много раз судьба давала Ромео шанс, но он всегда перегибал палку. В результате получился пшик. А такие были шансы!
Ирина Таберт
...извечный спор.. Душа и Разум.. )
..Душа.. конечно диктует разуму.. (как мы компьютеру)... что нужно сделать.. и каков должен быть результат..)
Победил разум.... теперь вот сижу одинокая и разумная. А сердечко до сих пор бьется.
Игорь Сачек
решающее и последнее слово все-равно у разума..
Бывало и так и так. Я всегда слушаю свой внутренний голос. Он меня ни разу не подводил. Ведь это голос ангела- хранителя.
...Сердце тоже побеждало)))
Были и много, но все таки это разум, его слушать надо.. . иногда, если сердце молчит. Голос сердца - это интуиция...
Когда СЕРДЦЕ вступает в работу, разуму остается только подглядывать, а потом офигевать, от того что, СЕРДЦЕ там наворотило!))))
Zaro Pirmukhamedova
нет просто мозги стараються понять сердешко и прийти к общему выводу чтоб могли жить дружно в одном и томже теле
Разум против сердца. Но без сердце ни куда...
Black Cormorant