Прочие взаимоотношения
К чему вы прислушиваетесь: к голосу разума или или к чувствам?
Ох, к сожалению, живу одними чувствами =(( Разум начинает говорить слишком поздно.
Один из элементов мастерства - баланс между пошаговостью и спонтанностью. Я обязательно все планирую и ставлю цели, но при этом не "морщу попу", а ориентируюсь по обстоятельствам. Не пру к единственной цели, а лавирую между ними. Я все же за мозги... Вообще, я очень расчетливый товарищ во всем том, что касается отношений. Если я изначально вижу, что с этим человеком мне ничего не светит по тем или иным причинам, то эта кандидатура сразу отметается - на фиг потом сопли вытирать. За все свою жизнь влюблялась лишь однажды, ушла сама (хотя было больно) , когда видела, что наши отношения топчутся на месте. Короче, предпочитаю ставить на "тех" лошадок-:)))))))))))))))))))
Только к разуму. Чувства всегда не туда приводят. Так что интуиция, холодная расчетливая логика и долгое тщательное осмысливание в помощь. И только.
скорее к чувствам, чем голосу разума...
И к тому и к другому, но разумно.
Это зависит только от того, что нашептывают эти подсказчики.
Разум шепнет: она тебя любит - ему верю.
Сердце простучит: любит, любит - ему верю.
И никогда не поверю в их отрицательные ответы.
Потому, что больше всего - я ей верю.
Даже и клялся ей в этом.
Потому, что больше всего - я ей верю.
Даже и клялся ей в этом.
я прислушиваюсь к разумным чувствам