Прочие взаимоотношения
Когда у вас дикое желание напиться,вы это делаете или голос разума включаете?...))))))))
Я не могу-какие все идеальные трезвенники !!!Вот когда бывает дикое желание кому-то бошку разбить-тогда появляется желание выпить, чтобы не убить ненароком ! ))) Только вот проблема-водку не пью, а с вина голос разума не отключается никак )))
Михаил Дроздов
приветки....а я коньячка махну....за здоровье....)))))))
не-е--ее. .
мну сейчас нельзя - сознание моментом потом теряю. .
от любого алкоголя)))
Михаил Дроздов
приветки....кстати хорошая мысль....до потери сознания....отключиться хочу....))))))))
у меня такого желания не возникает... )
видимо, все же виновата башка)
прива, Игорек))
видимо, все же виновата башка)
прива, Игорек))
напиться не получается, а выпить--да... когда поддаюсь, когда разум включится)))
Не пью я и у меня таких желаний не возникает.
у меня так не бывает))))) только кофе)))))
я не только голос разума включаю но и мозги тоже
Нет, Игорь..)) не включаю... особенно если совсем совсем плохо )))))))))))))))
Голос разума как раз завтра и подскажет что последняя рюмка была лишней))))
Михаил Дроздов
ну и пусть....дома и поболеть можно....))))))))))
Я уже перестал себя сдерживать... жизнь говно все бабы нади...
Голос разума прежде всего, пьяная женщина - это нонсенс! ))
Михаил Дроздов
приветки Танюш....что то мне вот взбрело в голову....))))
бывает, но редкость.
Бывает дикое желание сладкого.. а вот напиться - никогда..)))) )
Првиетик, дорогой..))))
Михаил Дроздов
приветки Наталь....а я наверно щас...рискну ...)))
делаю... чтоб потом не думать, почему я этого не сделала.. правда желания такие крайне редко бывают. . вот почти неделю думала.. а вчера открыла бутылку вина и уже второй день глинтвейн делаю. . )))
Михаил Дроздов
приветки Олька...))))
Уже напилась, пока плов готовила, позвала помочь отказался.))) Муж смеется, ну мать даешь.))) Ну, конечно это редкость большая у меня.))))
Тело: "Хочу мартини! "Сердце: "Протестую, хочу любви! "Мозг: "Протест отклонён, я тоже хочу мартини!
Пить вредно! Не пью и другим не советую
"Голос разума"-всегда хорошо...)))))
ааа)) эт от ситаации зависит)) ) ну и от того кто компанию готов составить)
ага голос говорит, напиться хочется, и я иду и напиваюсь.... чаю с вкусняшками)))