Прочие взаимоотношения

Как справиться диким желанием напиться каждый день?Устал от жизни

Будет время посмотри, может поможет справиться.
Димон Иванцов
Лучший ответ
а! ничего не даст!
я пробовала один раз, с гордостью всем рассказываю, как напилась, сломала кран в ванной, оборвала там шторку, сломала в двери замок, облевала ванную и кажется послала свекровь.. .
Легче мне не стало. Мне даже стыдно не стало. Хоть я и не жалею.
усилием воли. Как можно устать от жизни? Разве только если вам 135 лет. . А если меньше, то берите себя в руки и не раскисайте. От вашего пьяного состояния будут страдать близкие, оно вам надо?
как я тя панимаю.!
бери в долю, тоже башня едет!!!!
napeisya i smeni amplua.
Donijon Sidiqov
Понять, что это не помогает. Облегчение длится, пока не закончится волшебный напиток, а потом наступает похмелье и из него вылезает реальность.
Галина Малич
Аналогично... как устал от гражданской жизни. На службе тут свои, там враги. А на гражданке кругом одни "педерасты"...доверять никому нельзя, ни к кому спиной не повернешься....
А зачем справляться? Главное не переборщить. Я вот уже 5 лет по вечерам расслабляюсь (каждый вечер) и ни разу не вышел на работу с опозданием или перегаром. Расслабляться надо, но каждый делает это по своему.
сильно походу устал, но не пить и все! ходи в спорт зал, начни что то мастерить, или найди то, что душу успокоит.
Ирина Хохлова
Трезвенники всех стран, объединяйтесь! Я поддерживаю! Тупо сидеть бухать по любому поводу, жизнь проходит мимо.
Закодироваться.
Помогите тому человеку которому хуже чем вам. Бомжику например или в больницу сходите-там много больных к которым никто неходит, в дом престарелых, в интернат....
Miras Moldibaev
Застрелись