Привет, Эфуля!) )
Сижу и упорно занимаюсь, вся в этом занятии и мозги на кухню не настроены. Приходит сын - Мам, сделай тортик!... А я настолько увлеклась, что не поняла о чём он мне... глаголит!)) )
Говорю - Коржи в верхней полке, сливки уже охлаждённые в холодильнике, место миксера ты знаешь.. .
И снова с головой, как страус в песок, в своё увлекательнейшее занятие...)) )
Проходит немного время и сын спрашивает - Мам, хочешь чайку?
--Буду, сынок! Завари вишнёвый пу-эр...) )
Приносит он чаёк... тортик и я говорю - А откуда у нас торт?.. .
Мы долго с ним смеялись!)) )
А торт был очень вкусным! И я поняла - мой сын к ухаживанию за женщиной.. . готов!)) )
Вот такая мама... у моего сына...)) )
Прочие взаимоотношения
Вот дикое желание ...чтоб лично мужчина торт испёк... мож есть де такие умельцы?) ) я даж заплачу за продукты )))
Оригинально. Я бы приехал но далеко живу пока.
мой печёт. . и торт-суфле. . и шарлоттку, про оладушки вообще молчу... только он в командировке сейчас - в конце месяца забегай )))
Инн, есть таковые...)) ) у меня зять су-шеф, он всё умеет...))) ) мне очень нравится как он сладкие ролы делает...)) ) и тирамису...))) ) тут с дочкой (в его отсутствие) делали тирамису.. . мммм.. . какая же вкуснота...)) ) особенно по жаре такой прохладненький десерт.. . мммм....)) )
чудесного вечера, радость...)))
фи.. торт любой умеет
Алесандр Потапенко
это точно. он же, торт, мягкий, нежный и не сопротивляется, и голова у него не болит, и не устает он )))
Таких не встречала))))))) )
Муж может горячие бутерброды сделать, бульон сварить, плов приготовить (под моим руководством) )))))))) А вот торт.. . Эх, что-то сладкого даже захотелось))))
Нет, не приходилось.)) Увы.)
заплати, заплати, только не заплачь.
умельцы еще есть. только торт печь не умеем )))
Он тебе такого налепит, что лучше заплатить, шобы не позорился))))))))))))
Тилек Толонбаев
да лучше его сразу в постель уложить, чтобы денег на продукты не тратить )))
Опять мезим на ночь глотать?
Тилек Толонбаев
не обязательно. можно и что другое на ночь глотать. гормоны мужские полезные и на крем похожие ))))
Платить не надо, надо по настоящему пожелать.
Эфик, я не мужик, но мож блинков, а то они ща такие ваятели, 03 вызывать бу
сама напросилась, и не дай Бог есть не будешь))
***азамат ***
буду...ток текилы прихвати тогда ))
Вот хитрая, а ты что делать будешь?)))
Конечная цель какая?
мужик или торт?
***азамат ***
просто....торт...
Тилек Толонбаев
если цель оправдывает средства, значит, мужик оправдывает затраты на торт )))
Спеку, легко
да не вопрос! могу еще картину на память крестиком вышить. . но канва и мулине за твой счет)))
С ума сошла!?)))))) Я слюной изойду щас)))))))))))))))))
Половина тортов, которые поступают в продажу, изготовлены мужчинами - кондитерами. Там даже визитки прикладываются к продукту.
А торт в форме суслика? От!!!! Эфа!!!!
***азамат ***
Саш...просто торт....поверь..змеи тож любят сладкое...хотя мой ник совсем не от змеиного отродья ))
а просто вкусный и купленный?
Чем платить будешь ?))))))
а может возьмем твои деньги и шампанского купим?))))
Тилек Толонбаев
правильно. и торт купить не ее деньги. и скушать это все у нее дома )))
не надо баловать мужчин.. заплачу.. зачем платить за удовольствие??
шарлотку с яблоками умею... не дам!!))
Все что ни делает мужчина на кухне всё прекрасно, даже если умудриться фарш в угли превратить ))) А вообще, даже готовят они лучше нас, если умеют.
Самые лучшие повара, кондитеры и кулинары.... Мужчины. Не только торт испечь, но и пирогов наделать, снеди наготовить, дисертов разных, горячие и холодные, первые и вторые, третьи и пятые блюда.... могу приготовить по новым, или старым рецептам, знаменитых метров поварского искусства.
Это не сложно. Потому, что каждый мужчина должен уметь завалить мамонта, принести домой, приготовить и накормить женщину, или семью в придачу, а потом и на стенах порисовать можно.)) ) (говорю всегда)
Продукты я и сам оплачу.
***азамат ***
печь вместе будем ?))
Муж пек, один раз, Рыжик. Позвонил маме своей, узнал рецепт и даже мне посуду не дал помыть... эх... это было один раз...
у меня в третьей палате Наполеон.. мужчина и тортик водном лице.. могу выслать
Тилек Толонбаев
ты этого мужчину и тортик в одном яйце Кащею Бессмертному лучше подари из той же палаты. у Кащея все в яйце )))
..шо за бредовые идеи??))
Откуда такое желание посреди ночи??]
Я могу любой торт сделать . Не раз пек. Напиши где печь так быстрее пекаря найдешь, я в Луганске
Ищите по поиску в майл агенте в вашем городе там наверняка найдётся много желающих
с медом? спеку
я умею, но далеко живу)))
...Вот, только недавно шел полесу. Ну, проходил мой путь по лесу; там "напалаи на меня поляна" с малиной-ягодой. Чего-то вспомнилась мне знакомая девушка ...а, вижу в небе гроза собираеться. Думаю успею и поесь п набрать ягод немного. Прамо до начала ливня успел целый ЛИТР! ; насобирать. Прихожу а, у девкшки-знакомой коржи готовые магазинные имеються ...и сгущённое молоко, и.. . да много-чего. Вот буквально через три минуты после промывания малина оказалась в "Напо-Леоне". Единственное мне осталось подержать дверь холодильника когда туда погружали (в холод, и мрак) торт. А, праздник сегодьня-то "Иван-Купала"; может вечером в лес пойдём.. . по "снегурочку" .И Вас с праздником.