.. если люди (не все естественно, отдельные мало воспитанные личности) здесь изо дня в день обсуждают бурно других. . им на себя время вообще остается?) ) Ну там собой заняться, жизнью личной в конце концов)) ) Ясное дело что в грязном чужом белье интересней копаться. . Но так и хочется им трон ногой из-под попца выбить)) )
Ваше отношение к подобному (ым)?) )
Ночи нескучной, ЗЛО ))
Прочие взаимоотношения
У меня дикое желание возникло задать этот вопрос)) ) Внутрях))
Покажите мне их...)) )
почему я пропускаю все интересное?
Или же я до такой степени уже наплевательски отношусь к злым и убогим людишкам, что просто не вижу? )))
Какой там трон, корону снять и избить этой же короной...
почему я пропускаю все интересное?
я тут развлекаюсь... и ни в чьи игры не играю))
собаки лают - караван идет)))))
Бурно... изо дня в день. Что-то не замечал..
Да и фиг с ними..)))))
Плевать, главное шоп ПРОЦЕССС шел :)))
мне везет. Так как никого вокруг нет. Тайга все же.
То никто и ничего не обсуждает.
По сему отношение у меня к такому как к заразному сумасшествию.
Закрывать на карантин и трудотерапия.. очень эффективно избавляет от лишнего времени на ерунду.
То никто и ничего не обсуждает.
это зависть. возможно, и мы занимаем чье-то место
Я свои 9 жизней уже прожила.. . Теперь отдыхаю. Здесь.
Моё отношение?
А эт мужчина или женщина?
от этого зависит ответ
А эт мужчина или женщина?
от этого зависит ответ
Вы же сами ответили на свой вопрос"маловоспитанные",но не личности... так стоит ли им "выбивать стул? В этом и есть их сила-считают они.
мне на таких пофиг.
могу свои носки кинуть в общую кучу :)
Я здесь никого не обсуждаю, ни за кем не наблюдаю и ничего не замечаю... даже в жизни когда обсуждают, мне неинтересно... если занятий других нет, пусть.
доброй )
Ирония и жалость к ним.))) Ирония потому, что им больше нечем заняться, как воду в ступе толочь, а жалость потому, что многое в жизни теряют, даже этого не понимая.))
дикие желания надо контролировать... а не потакать им.... тогда маловероятно оказаться маловоспитанной личностью..