Привет. Тут есть несколько вариантов дальнейшей жизни. Выбери подходящий для себя.
1. Старательно закрывать глаза на обман. Старательно его не замечать. Делать вид, что всему веришь. А про себя успокаиваться тем, что могло быть и хуже.. .
2. Не создавать ситуации, когда ОН вынужден обманывать. Например, не задавать неудобных вопросов, ответ на которые в принципе ясен заранее. Ну что еще может ответить парень, когда припрется домой в два часа начи с запахом женских духов и алкоголя? ))) конечно, он вынужден отмазаться, что застрял в лифте с надушенными подружками, у которых с собой была в авоське бутыль коньяка )))
3. Провести принципиальный воспитательный разговор (уверен, уже делалось) , в том смысле что врать - нехорошо, и лучше молчать, чем врать, а еще лучше - не делать того, о чем приходится врать.. . Уверен, что результат будет невелик.. .
4. Отказаться от "такой жизни", т. е. поискать вокруг человека, не врущего постоянно. Другого.
5. Устранить в себе причины, по которым ваш парень вынужден иметь "теневую сторону" жизни. Когда парень скрывает часть своей жизни от женщины, он это делает не по причине патологического стремления врать. По каким-то причинам вынужден.. . Например, измена.. . часто она означает, что парню чего-то не хватает в личной жизни, и он это берет на стороне. Дать этому парню в семье все то же - и бегать перестанет.
6. Несколько раз провести контрразведывательную операцию с привлечением спецсредств и предъявлением доказательств, а не истерик. Чтобы парень раз навсегда понял: о нем ВСЕ известно!! ! что бы он там ни придумал. Здорово помогает патологическим врунам. Никому не понравится выглядеть инфантильным идиотом, которого вывели на чистую воду как щенка.. . НО. Этот метод провоцирует "гонку вооружений" и холодную войну, шипонаж и контршпионаж. В соем роде это может быть даже интересно.. . но не всем.
А в целом, скажу вот что. Повторюсь то есть. Если кто-то что-то делает - значит, у него (нее) есть причины. Устранить причины - и устранится явление!
Удачи.
Прочие взаимоотношения
Как жить если он всё время меня обманывает?
его обмани раз....
тож обманывай его)
как хочешь и сколько хочешь)
как он с тобой так и ты.)
как хочешь и сколько хочешь)
как он с тобой так и ты.)
Если все так патологично и от Вас ничего не зависит, то Лучше оставить его, причем чем раньше это произойдет. тем будет лучше, ведь рано или поздно Вам наскучит находиться в дупаках и этот негатив побеит чувства.
Не жалей о прошлом-оно ведь тебя не пожалело ...Намёк поняла???
либо принимай его таким какой он есть. . либо нафиг с пляжу...
Не общаться
А нужны ли такие отношения, лучше наверно бросить такого человека...
или пора привыкнуть или....
Зачем ты до сих пор сним? Может ты сама себя и свои чувства к нему обманываешь. Стоит прекратить оношения и начать всё с нового листа и без обмана!!!