Прочие взаимоотношения

Как жить если он всё время меня обманывает?

Привет. Тут есть несколько вариантов дальнейшей жизни. Выбери подходящий для себя.
1. Старательно закрывать глаза на обман. Старательно его не замечать. Делать вид, что всему веришь. А про себя успокаиваться тем, что могло быть и хуже.. .
2. Не создавать ситуации, когда ОН вынужден обманывать. Например, не задавать неудобных вопросов, ответ на которые в принципе ясен заранее. Ну что еще может ответить парень, когда припрется домой в два часа начи с запахом женских духов и алкоголя? ))) конечно, он вынужден отмазаться, что застрял в лифте с надушенными подружками, у которых с собой была в авоське бутыль коньяка )))
3. Провести принципиальный воспитательный разговор (уверен, уже делалось) , в том смысле что врать - нехорошо, и лучше молчать, чем врать, а еще лучше - не делать того, о чем приходится врать.. . Уверен, что результат будет невелик.. .
4. Отказаться от "такой жизни", т. е. поискать вокруг человека, не врущего постоянно. Другого.
5. Устранить в себе причины, по которым ваш парень вынужден иметь "теневую сторону" жизни. Когда парень скрывает часть своей жизни от женщины, он это делает не по причине патологического стремления врать. По каким-то причинам вынужден.. . Например, измена.. . часто она означает, что парню чего-то не хватает в личной жизни, и он это берет на стороне. Дать этому парню в семье все то же - и бегать перестанет.
6. Несколько раз провести контрразведывательную операцию с привлечением спецсредств и предъявлением доказательств, а не истерик. Чтобы парень раз навсегда понял: о нем ВСЕ известно!! ! что бы он там ни придумал. Здорово помогает патологическим врунам. Никому не понравится выглядеть инфантильным идиотом, которого вывели на чистую воду как щенка.. . НО. Этот метод провоцирует "гонку вооружений" и холодную войну, шипонаж и контршпионаж. В соем роде это может быть даже интересно.. . но не всем.

А в целом, скажу вот что. Повторюсь то есть. Если кто-то что-то делает - значит, у него (нее) есть причины. Устранить причины - и устранится явление!
Удачи.
Владимир Кулаков
Лучший ответ
его обмани раз....
тож обманывай его)
как хочешь и сколько хочешь)
как он с тобой так и ты.)
Если все так патологично и от Вас ничего не зависит, то Лучше оставить его, причем чем раньше это произойдет. тем будет лучше, ведь рано или поздно Вам наскучит находиться в дупаках и этот негатив побеит чувства.
Сергей Федотов
Не жалей о прошлом-оно ведь тебя не пожалело ...Намёк поняла???
либо принимай его таким какой он есть. . либо нафиг с пляжу...
Елена Жданова
Не общаться
А нужны ли такие отношения, лучше наверно бросить такого человека...
или пора привыкнуть или....
Зачем ты до сих пор сним? Может ты сама себя и свои чувства к нему обманываешь. Стоит прекратить оношения и начать всё с нового листа и без обмана!!!