Прочие взаимоотношения

Раньше было стыдно признаваться что слушаешь Тату потому что они пропагандировали отношения..

Между Женщинами .. в сексуальном плане!))))))))))))))))
Вопрос!

Как ты относишься когда люди НЕ скрывают свою ориентацию??))))))
т. е в общественных местах при тебе будут сосаться и трогать друг друга!))))))))))))
хи-хи)))))))))))))
к девушкам нормально. к типам с омерзением. буду пьяный еще и лещей надаю.
Наталья Василец
Лучший ответ
дерьмово
,,С. ССи Кейчь !♥♥♥♥♥
...
Хамит Орумбаев
А Я не стыдился того, что Слушал ТаТушек... Мне Они нравятся до Сих пор... У них музыка была прикольная... А что Они там пропогандировали Я внимание не Обращал...
Таня Каюкова
... не отношусь слава богу!

1. Это их личное дело;
2. не надо пропаганды;
3. Большинство из них не от природы, а от разврата и вседозволенности
Отрицательно, если они афишируют свои чувства при всех.... Это не только к секс-меньшинствам, но и ко всем остальным... Это просто неуважение к остальным людям.
А что они будут делать у себя в спальне или на кухне или в ванной или на белом рояле-это их личное дело))) Вот так то))
Есть знакомые лесби и би - нормально...
Пидерасты бесят... Не могу представить член в говне... ))))
ваш союз (однополый ) не оставит после себя потомство . с точки зрения человечества вы впустую потратите ресурсы необходимые для жизни !
Александр Меркушев ваш?? вай, вай я мужчину люблю)))))))))))))))))))))))))))))))
Негативно.
W8
Wowan 82
Тьфу - Тьфу - Тьфу!
Но не на тебя!
Конечно!))))
Слава П
Александр Меркушев С Добрым Утром))))))))))))))))))
пусть хоть фистнинг практикуют, мне похер)
Да пусть сосутся и трогают, главное шоб не слишком близко ко мне)
Насчёт ориенташки, тоже. Ибо я толерантна.
Но как бы все ещё зависит от того где, насколько это все развратно для того или иного места. То есть, допустим я критично восприниму парочку, которая в белый обед станет около детсада и будет яростно и глубоко лобызаться, одновременно залазя друг другу куда неприлично, и совсем спокойно восприниму эту же парочку в какой - нибудь другой, более некритичной обстановке)
Привет, Ракетик-Пистолетик) :р
сколько же вам лет то маленькая? думаете не о том
Александр Меркушев 65,а шо??)))))))))))))))))
Я не одобряю, когда человеки в общественных местах "сосуться" и "лапают" друг друга независимо от половой пренадлежности.
Александр Меркушев не одобряете если не вас трогают, а если вас?))))))))))))))))))))))
ни как.... это их дело
Сергей Трушко
а почему дома нельзя пососаться и потрогать.
Попробуй посмотреть тут