Прочие взаимоотношения
Бывало ли вам стыдно за свою спутницу (-ка) при выходе в общество?
Нет Я умею выбирать спутниц
общество это же стадо баранов, как перед ним может быть стыдно?
Нет, он интеллигент! Порой меня от этого подташнивает иногда! Иногда хочется чего то плохого разболтанности что ли!
В некоторых отдельных моментах.
Бывало
такого небыло, но я думаю что ей было бы стыдно со мной в то врем када у меня была спутница
мне за моего не стыдно. ему со мной скорее всего больше стыдно. это от меня можно глупостей ожидать. пусть я делаю глупости - кого это касается? меня не волнует, что мне скажут другие.
Бывало.
Да, было и от этого было так стремно. Не хотелось никуда с ним выходить. Причем, еще сидя дома, как-то привыкаешь, что рядом с тобой - нечто, а когда идешь с ним по улице, ловишь удивленные взгляды. А когда-то вообще, в кафе, ко мне подошли парни знакомиться, они не могли поверить, что я пришла вместе с таким чмом. Причем, в такие минуты не думаешь о том, что ты классная, а наоборот, понимаешь всю ничтожность положения, в которое сама же себя и загнала. Продолжение этой истории - чмо всегда останется чмом, как не старайся. И чем дольше ты будешь с ним, будешь позволять ему думать что с ним вск ок, позволять ему самоутверждаться за свой счет - тем хуже тебе будет потом. Как все было со мной? Однажды, в один прекрасный день, я послала его куда подальше. Оно не верило, хотело все вернуть и исправить. Я четко обьяснила ему, что терпение лопнуло, а дельфин и русалка - не пара.. . Не жалела ни минуты. Удачи всем и не разменивайтесь на бисер перед свиньями!
Мне очень однажды было стыдно когда мой спутник полез в автобусе под турникетом на глазах половины моей группы (в студенческие времена)))))))
нет, никогда.
да. каждый раз когда мимо проходит кто то кого я знаю, он вопит на всю округу кто это, и т. д.... очень неприятно.
бувает такое толька очень редко
Нет, она у меня молодец, а вот она за меня краснела, люблю людям всё в лоб высказывать...
у меня таие спутницы за которых не стыдно) ) xDD