Прочие взаимоотношения

А вам бывало стыдно за подарок который вы кому нибудь подарили?

Арина Веригина
мне бывает обидно... когда его в дальний угол запихивают
Shohrat Rustamov
Лучший ответ
Арина Веригина Была застенчивая девушка и стала распущенная монашка ))))
нет.. пусть будет стыдно тому, кто довел меня до такой жизни, что я не могу себе позволить делать достойные подарки.. я всегда делаю их от души и со вкусом, несмотря на их стоимость
Нина Ермолович
Нет, никогда
Skit) )
не дарю ненужных подарков,..
Маришка Тф
В 30 лет можно уже начинать пользоваться таким кремом! ) Так что не стыдитесь за свой подарок!
Мне никогда не было стыдно за свои подарки.
Арина Веригина Подарите мне свою улыбку? ))))
я не дарила таких подарков, после которых было бы стыдно., мне тоже не дарили.
Mэлс Султанов
Нет, мне бывает стыдно только за подарки, которые я НЕ подарила - не успела купить, не попала на праздник, чтобы подарить, еще хуже - если вообще напрочь забыла про ДР у человека.
Мне за свои подарки никогда стыдно не бывает)))
Я не дарю подарков от которых я буду чувствувать себя неловко. Я стараюсь дарить то что нужно человечку больше всего. И то что приятно посмотреть...
нет.. я еще не подарила.. пусть будет стыдно ему.. что ему я такой подарок подарю.
Ага. Один раз, но я была маленькая и глупая, так что пофиг)
Нурик *******
ну и что? Зато от души подарили, я не считаю что должно быть стыдно, потому, что вы сделали это без подковырки и подвоха. И мне стыдно не бывает по тем же причинам.