Прочие взаимоотношения

Когда коня выбирают - в зубы смотрят. А когда мужчину, куда смотреть?) Здравствуйте!

Тоже в зубы)) )
Они о многом расскажет о человеке, даже о том, что он ел с утра)))
Серёга Белицкий
Лучший ответ
Жулдыз Аскарова Во ты меня озадачила)))) Смеюсь, посмотрела на свои....вроде белые, после еды чищу)))))))))) Они умолчали, не выдали тайны)))))))
На его тарелку! Как ест, такой он и мужик!
Смотри откуда у него руки растут.
Это верный показатель пригодности )
берите кота в мешке будет прикольней
На Кошелёк и На МоСк ..))))
Sveta Xakimova
кошелёк
Е*
Евгеша ***
Это смотря для чего коня выбираешь то есть мужика, если для пахоты то ум и красота и кошелек не обязательно, если для выхода с ним в люди тогда красота и ум, кошелек не обязательно. Если для своих прихотей тогда с кошельком красота и ум не обязательно. Ну а ФАНТАЗЕРКИ пусть ищут красивого умного и с кошельком
Aktilek Batyrbekov
Здравствуй. В черепную коробку бы заглянуть))))
Guram Ninidze
тебе жить с человеком который тебя понимал или с зубами но бестолковым решать тебе
Janna Kasimbaeva
Это смотря для чего он тебе))))
Да, сложно все у Вас. Мне тоже кажется, если Вам нужен конь, то причем здесь зубы?..
когда лошадь выбирают, то туда же = )
На мозг..))
Ну коню обычно смоторят в зубы дабы узнать здоровый ли он. . Тоже самое и с мужчинами надо делать) ) А вдруг он больной О_О
Асет Акижанов
В душу смотри - там самое ценное кроется!
На то, что у него в голове!
Главное чтобы был разговорчивым, девушки любят слушать)) ) Смотри на одежду, она за него скажет.. . какой стиль у него, есть ли он вообще