Прочие взаимоотношения
почему вас так цепляют статусы??? ВР... ИИ ...Гений... Оракул... вы завидуете??? и что статусы вам дают в принципе??))
Очень завидую

Маргарита Ермакова
привет, Радость моя!!! ну ты то особо завидуешь))) хах))))))))) всем бы такую зависть))))))
..у Меня Тот Же Вопрос...)))
...Хотя в Своё Время Оооочень Хотела Дойти до ИИ...))
...азарт же))
Втолковываю людям.. что эти баллы накопились в результате приятного общения с людьми когда-то..)) в те времена, когда был старый интерфейс и ночные посиделки со старичками проекта..)
Мне и на не ну))
больший лимит на ответы.
Маргарита Ермакова
заводишь допакк и проблема с лимитом решена))
Я хочу статус Интеллект !
Neo Max
похотливый ты :)
Всего лишь повод посмеяться)))
" Шура, не учите меня жить... "
Просто приходят ученики и смотрят, что человек ИИ, думают даст удельный совет или что-нибудь полезное расскажет, а ИИ кроме как срать ленту пласт массовыми вопросами, при чем одними и теми же больше ничего и не может, вот и удивление у людей - мне кажется естественное.
вам показалось... цепляют люди... а не статусы...
Маргарита Ермакова
поверьте, ОЛьга... очень многих цепляют именно статусы))) до смешного)))
Похвала задроству, если кого-то утешит, но если серьезно, то похвала тем, кто долго здесь.
ЧСВ /чувство собственного величия /)))
Если бы меня цепляли статусы и я бы стремился к покорению всё новых и новых высот на нашем любимом проекте, то я был бы постоянным и каждодневным участником столь увлекательных гонок)))
Но нет.. Я появляюсь тут изредка и то.. только под хорошее настроение!
Когда все дела в реале б. м мною приделаны))))
Маргарита Ермакова
ласкового вечера!)) я заметила)) ты редкий гость)) рада видеть!))
Я долго здесь... Но статус для меня не значит ничего... Я уже дважды был оракулом... Вот снова расту... в третий раз... Мне нравится процесс...
Маргарита Ермакова
вот именно... вся прелесть в процессе...))
мне учеником лучше быть)
Я даже внимания на них не обращаю.
А мне по...
Ничего, жалость к ии у них нет жизни
Маргарита Ермакова
вы ошибаетесь)
Они не цепляют. К сожалению, много мудрецов и мыслителей, оракулов и интеллектов, которые заработали свой статус отвечая на детские вопросы односложными ответами. Смешно смотреть на таких деградантов.
ничего не дают.