Прочие взаимоотношения
Почему женщин так цепляет и беспокоит +++
интеллект мужчины, что нужно обязательно в каждом удобном случае попытаться (далеко не всегда удачно) доказать, что ты умнее него?? Мы ведь не соревнуемся с вами, а вы не угомонитесь никак... Может это комплексы?
Я не соревнуюсь, я и так знаю, что глупее))
Артур Бузмаков
Мудрая женщина.Мужчина голова,а женщина шея))))Приветствую,Светлана))
А мне вообще, честно сказать пох.... какие мужики, умные, глупые... .
Мне повезло по жизни, не встречала глупцов
да вот ещё)))))
беспокоиться. .
я-то знаю. . что мужчины - эть пробный вариант) )
значит мы, женщины, куда умнее и мудрее)
беспокоиться. .
Соревнуются обычно с достойными))
А зачем? Он умней, с него и спросу больше))))))
прочитала вопрос... даже и зацепится то не за что)))
потому что отдавшись дураку можно и жизни лишиться вот почему важно знать с кем имеешь дело
Ну не все же как Дана Борисова....
да только в ЗЛО на одной странице можно увидеть несколько вопросов о том, какие мы дуры)) )
уж не знаю, у кого комплексы)) )
ничего личного) я за ум мужчин всё-равно))
уж не знаю, у кого комплексы)) )
я не соревнуюсь, потому что я умная ).
Я знаю, что я слабее любого мужчины. И я знаю, что я глупее любого мужчины, с которым хочу общаться. Тому, кто глупее, я не буду ничего доказывать, мне это вообще не интересно.
А я не комплексую, у меня девечья память !!)) По этому всё что важно, помнит и знает мой сладусенька!!))
я не соревнуюсь, т. к. стараюсь выбирать мужчин умнее себя.
Если мужчина не умнее меня, то ничего общего с ним быть не может!
ты сам же себе и ответил.
а зачем спорить, если у каждого своя функция по природе своей?
причём здесь соревнование.... просто мужчина и женщина должны быть примерно одинаковогоинтеллектуального уровня) ) в противном случае им просто будет не о чём поговорть)).... они просто будут "на разных языках" говорить)))