Прочие взаимоотношения

Почему женщины так и научились довольствоваться тем что есть,вечно завидуют своим подружкам,и как вороны вороватые????

хахахаххахаххахахха)))))))))))))))))) )
Честно, никогда не завидовала! А чему завидовать? Что у них есть того чего нет у меня?
Шолпан Сейтбекова
Лучший ответ
Честно??.. А у меня и подруг нет!. . Знакомых, хороших знакомых, друзей - семейных пар - хватает.... А вот в подругах я как то не нуждаюсь)).. . поэтому и проблема как то не стоит на повестке дня)). . И еще один момент - напрочь лишена чувства зависти.. хорошо это или нет не знаю.. . ну вот так))
Адиль Султанов
У меня нет зависти - у меня все ок)))
Кристина М
ты пропустил частицу не? Вообще не замечала я такого. Завистливые люди есть и это не зависит от пола
Dmitry Antonenko
ДА КТО Ж ТЕБЕ ТАК НАСОЛИЛ ТО?
КАК ТЕБЯ РАСКОЛДОВАТЬ?? ?
Andrej Verevka
У женщины мелкая зависть.. а у мужчин зависть помноженная на десять.. (бизнес.. конкуренция.. заказные убийства)
Здоровая конкуренция...
Натура такая... поэтому то у меня и нет подруг ( но не факт что такая черта присуще только женщине) все от человека зависит его внутреннего мира, воспитания, понимания себя самого... Завидует люди с заниженной самооценкой не обязательно женщины... и мужчины тоже, если человек самобытен, индивидуален он понимает что аналогов ему нет а по сему и завидовать ему не чего но в миру почему то таких людей называют заносчивыми, высокомерными натурами... почему а хз наверно из зависти))))) Так вот у меня созрел встречный вопрос что лучше быть завистливым или заносчивым?
ЗЫ. И еще один критерий на мой взгляд не маловажный, женщина как хранительница очага... мать.. инстинктивно стремится к лучшему... на уровне подсознания это заложено обеспечть себя, а значит и свое потомство только самым лучшим... порой не всегда это получается... от туда и зависть к более успешным хранительницам очага... здоровая зависть не вредна... а даже на пользу на мой взгляд... раз завидует значит ей есть к чему стремится....
Вот только не надо меня под всех подписывать...