Прочие взаимоотношения
Девушки,а Вы уже с детства учитесь уводить чужих мальчиков от своих подружек?)))+++
Привет,мои хорошие)))Моя доча,которой 8,5 лет ,вчера вернулась с дня Варенья подружки и рассказала мне с нотками грусти в голосе,что ее друга Гая другие девочки на празднике все время пытались от нее увести...))))
Приветик ))))))Ржу.... вот... коварная женская сущность ))))))))))))
Андрей Богатых
Привет,милая))) млин,детки,а проблемы те же ,что и у взрослых))))))целОваю}{
приветик Иришка )) эх молодёжь пошла ))))))))))))))))
Андрей Богатых
привет,Дюшечка))целоваЮ щечки}{
несправедливо))) ) хороший мальчик, так же как любящий мужчина не поведеться) ) а вот подруги пусть уводят сначала мальчиков потом мужей, а счастье им не видать как своих ушей, так уж они привыкли)
Я не девушка, поэтому зашел просто поздороваться. Здравствуй дорогая!))
Андрей Богатых
Приветик,Ромашка)))) ну мог бы тогда объяснить,почему Вы ведетесь ,когда Вас пытаются увести?))))
Приветик дорогая!! !
Никогда не занималась тем, что уводить мальчиков.... тем более от своих подруг.... они ведь ПОДРУГИ!! !
А дочку понимаю.... ну маленькие ещё....главное что пусть не растраивается.... у неё ещё поклонников будет вагон и маленькая тележка!!!
Андрей Богатых
привет,Настюшкин....но так "смешно" смотреть на них со стороны,как деффчонки,например,о мальчиках шушукаются))аххааа...в 8 лет))))
Бедные дети, маленькие ещё,но завистливые. Это от воспитания всё идёт.
Нет я сторонница этого, никогда не уводила и не буду, это не мой репертуар.
Ее друг не является ее собственностью, поэтому с кем ему дружить он будет решать сам. А с кем дружить мне - решаю я и если мне хочется подружить с ее другом, то почему бы ему не намекнуть :)
И учиться тут ничему не надо - хвостом покрутила, в глаза посмотрела, пару раз улыбнулась и все! :)
А вообще часто срабатывает стадный рефлекс - если ей надо, то и мне тоже надо (зачем надо - не важно, надо и все!).
Андрей Богатых
мдя,Уважаемая,с таким подходом Вы далеко пойдете-а у меня,напимер,с самого раннего возраста принцип,которому я ни разу не изменила,мужчины моих подруг для меня табу....
знаете так не навижу вот таких ведьмочек которые до чужого добра охочие, сама не такая и в детстве ни у кого не уводила мальчиков!