Прочие взаимоотношения
получается ли у вас учиться на чужих ошибках
Судя по специальности - САПЕР, то пока у меня это здорово выходит
Свои шишки набиваю, как правило.. . И это нормально. Если нет опыта в чём-то совсем - то нет вроде и вопросов на соответствующую тему - и нет повода изучать чужой опыт. А столкнувшись непосредственно с реальностью (наступив на грабли) - изучаю вопрос досконально, в деталях.
Вот мужем-тираном раньше не жила -и опыта общения с таким мужиками не имела никакого, и не знала, что такое бывает. А откуда? Из газет, что ли? - так там, может, всё врут, и вообще не про меня. А сейчас знаю про такую публику всё - когда с ними хитрить, когда "наезжать"... Другое дело - на чёрта мне сдалось это знание???!
неа)) ) получается только на своих!
Нет, не получается. Как говорится у каждого свои грабли и не один раз на них наступаешь.
інколи виходить але на своїх частіше
Почему то люди на чужих ошибках не хотят учиться-на своих и то не с первого раза получается? !
Наверное тупим...
Нет!
только на своих) на чужих только по мелочи
НЕт, не получается! да и вообще, наша любимая женская забава - наступать по 1000 раз на одни и те же грабли, любимые грабли!
на любых, и на своих и на чюжих)