Прочие взаимоотношения

Зачем люди передвигаются по компасу чужих советов и совершают чужие ошибки?

Всем свойственно ошибатся.... Пока сама не наступишь на грабли ничего не поймешь.... Порой люди дважды наступают на одни и те же грабли... Я думаю эти люди слишком слабы раз не могут отойти от прошлого.... Я вот например прислушиваюсь к советам, но вот делаю совсем все по другому.... Мне кажется человек должен больше прислушиватся к себе... Внутренний голос никогда не подведет.... А вот разум точно....
Олег Игнатов
Лучший ответ
что ж поделаешь.... НАРОД НАИВНЫЙ
чтобы потом обвинить чужих людей.. . самому ой как не хочется быть виноватым
Ольга Сысоева
А я на днях ехала с мужем на машинке.. . я за рулем. У него стаж более 10 лет, у меня 3 года. И я всегда ученица, а он здравый муж. Но и за три года у меня свои соображения и опыт. И потому когда я совершаю или собираюсь совершить определенный маневр, муж частенько перебивает, советами. И я сбиваюсь, начинаю делать как он сказал, но далее или не хватает реакции, или точнее сказать, я не понимаю, какие он хочет видеть дальнейшие действия от меня, и в голову ему заглянуть не могу.. . И получается, свой маневр не сделала, и его не поняла.. . Чья тут ошибка? И кто дура?))) ) А еще анекдот есть. Про машинку же.. . Жена рулит мужем, тот калечит машинку. Жена ставит руки в боки и говорит: а теперь выйди и посмотри что ты наделал...