Прочие взаимоотношения
Уводить чужих мужей или партнеров со стажем - обычное дело? А где же совесть ...
Пусть совесть будет гибкой, как атлет.. . В рассчитанных движеньях весь секрет!
Руслан Волонихин
Здравствуйте !
что-то Вы нас совсем за баранов держите: приводят, уводят )))
Руслан Волонихин
я за баранов не держу настоящих мужчин
не сделала... жалею (
Как можно кого то увести, они же не телята!) все взрослые люди! Значит там уже нет любви, раз кто то позволяет себя увести!
А мне пофиг чужое сердце, если они между собой не могут разобраться, я тут при чем?!!!
в семье ...где есть всё для крепкой связи.... основанной на так называемой любви друг к другу.... ни кто "на сторону" не уйдёт ни под каким предлогом.... Ээээм.... ни за какие коврижки)... .
совесть может лишь переодически напоминать тем.... кто живёт за какие либо образно говоря медовые пряники.... в различных проявлениях :от частого слезоточения и конфликтных ситуаций, ссор по разным поводам размолвок, разногласий... .
P.S.сердце предмет анатомический и работать должно спокойно.... без рывков....
на чужом несчастье счастья не построишь. Создаваемое чьими-то руками гнездо рушится, мужчины (если их "увели") скажут, что уже не было семьи, потому что создает семью женщина, вкладывая в нее, как бы ни было ей тяжело, дети растут, родителей поддерживаешь, это не просто отношения двоих.
Начать можно с нуля, но за что детям потом обломки их семьи? Любить надо детей, родителей, подарить им семью. Вот что главное. Женщина (посторонняя) должна быть умней, не лезть в семью, пусть они проблемы решают вдвоем.
Любовь - это борьба в одиночку, советы и рецензии других здесь не требуются
Я? нет.
Не уводила, не строила на обломках никогда и не собираюсь.
"-А если это любовь Наденька, вот о чем вы должны были подумать))) "
То что у тебя можно увести не твое и твоим никогда не было и не будет.
Я раньше думала, это так гадко! А сейчас у меня столько подруг мужей поуводили... да и у меня муженек ушел, когда ребенок грудной был, а любовницы такие стервы (даже знакомые мои) , с детьми видеться запрещают, деньги им отдавай, еще и на жену столько гадости выльют.... А когда с ними так мужики поступают - жалуются и любовниц оскорбляют, а сами-то тоже такие были! Я в шоке! ! я никогда бы на такое не пошла!! ! На чужом несчастье своего счастья не построишь!!!
а может чужое счастье разбилось еще до?