Прочие взаимоотношения
СТОИТ ЛИ УВОДИТЬ ЧУЖОГО МУЖА...
Да, как правильно было написано выше - если баран, то уводи. Хороший муж никогда не изменит, даже если к нему пристает кто-нибудь, что маловероятно, чаще мужики сами склонны к измене. А если изменяет, так пусть лучше разведутся, зачем жене такой муж, которого кто-то может увести??)
если он баран то уводи....)
Не, не надо иди к его супруге и если ты его любишь то признайся. - мол чё делать!!?, как быть! ? мол у него иммунитет для тебя главное и так далее! Давай его вместе содержать на наших гормонах! ? Это новый метод, приступаем, осваиваем и практикуем.!
Бумерангом всё вернётся
Чужих не существует. Каждый сам создаёт своё счастье. Да и не уведёте вы его, если там любовь.
А нужен он тебе?
вы способны тааак повлиять на человека, что он как баран на поводке за вами пойдет? а жить с бараном хочется да?)
если там нет любви а у вас есть, то можно. грех без любви спать с женой. Любовь всем правит. А если его и там любят и вы то делайте выводы кого согрели .На мой взгляд потребителя неблагодарного, приспособленца, хитреца. Его еще просто и не уведешь.
Вот вам и новое дело в час суда или дела семейные или суд присяжных!
Как говориться: "На чужом горе счастья не построишь. " Делайте выводы.
мы думаем тебя пора отшлепать..
Захочет сам уйдет если в семье разлад.. . да и в целом дело это не благодарное. Пусть идет так как идет.
Думаю не стоит.... Представь у тебя бы кто то мужа увел???! Каково тебе было бы???))) Ищи своего)))