Прочие взаимоотношения

А любовницы и вправду не такие дуры, чтобы брать себе чужого мужа?)

Kamilya Shabadinova
нееееееееееееее мне свободного подавай)) ) нафиГГГ скем то делить)) ) прива Аннушка))))
Надя ......
Лучший ответ
Kamilya Shabadinova Приветик))) Совершенно центрально, согласна...
бывают. . и тААААААкие, что и мужа, и имущество. .
и всё на свете.. ((
кажный случай - особенный..)
Вероника _______
... -а как же - Любовь?
Игорь Сергеев
Некоторые непрочь...))
Юлия Дудник
Я бы так не сказала.. . Разные попадаются...
Елена Логунова
А кто у жены спрашивать-то будет???
легче работать с отработанным материалом видимо.... а я вот м/у (мужчин в употреблении) не очень люблю))))))))
Зачем его брать ведь можно просто пользоватся. И называть это большой любовью.
Артем Капаций
Они может быть и хотели бы чужих мужей прикарманить ( они знают в основном только с хорошей стороны чужих мужей, а о другой стороне медали не всегда догадываются) , но не всегда мужья хотят уходить от своих жён. Поэтому любовницы не смогут забрать чужого мужа, если тот не желает уходить от своей жены. И чтобы они при этом только не делали, ничего у них не выйдет. Надо тольк от души посмеяться над ней. А не показывать, что вам больно. И они точно проиграют. Не спешите выгонять мужа. Время всё само расставит на свои места. Если бы он хотел, то давно бы ушёл. А если бы не простили его, то уже давно бы развелись. С холодной головой наблюдайте. Будте похитрее её. Не паникуйте. Терпения вам, здоровья и удачи.
Да ты поговори с ней, поторгуйся, можа в "наваре" останешся.