Прочие взаимоотношения

...кАк уВЕСТИ чУЖОГО мужа???)))

Игорь Балака
...Ай Ну Зачем Он Те)))))))))) )
...ахах))))) Пускай Живёт))))))) )
Екатерина Малюга
Лучший ответ
Игорь Балака да так..охота иногда воду помутить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не знаю... уводил только жену)))))
Сергей Лизарёв
А зачем, если уж уведешь у кого то, соответственно такой муж как проститутка, уведет его любая другая со временем у тебя.
Галина Сивец
Ну, ежели он - телок безмозглый, то верёвку на шею - и повела...
легче некуда)))) они только этого и ждут
не парбься! сам прибежит! только поймет, что ты сокровище, и прибежит!!!
Nazeka Serkali
сзади дубиной по башке и вперёд
а оно вам надо?
для начала надо подумать А надо ли это Вам?
Adiya Kanatova
stat protivopolojnostyu eqo jeni!
Aigul Aidarova
Мне 17 лет и я не хочу уводить чужого мужа. Он говорил кому то что любит ее, целовал ее везде и она его целвала везде, как в песне. Так зачем такой ужен, как тряпку использованную стелить под ноги что ли. И я вообще не понимаю женщин которые спять с женатыми и разведенными мужчинами. Они же говно, чужая подстилка, другим говорили что любят, клялись в верности, рожали детей и вдруг сбежали к другой. Противно, фу как противно.
Игорь Балака сходи в раздел сказки...там обязательно найдешь чистого и непорочного, с которым проживешь всю жизнь и умрешь в один день
Не трогай, захочет сам уйдет
Мои правила увода:
Ухоженная внешность;
Томительные взгляды;
ВСЕГДА УЛЫБКА;
Намеки на бурный КОРОТКИЙ роман;
Приятно пахнуть дорогими духами ВСЕГДА;
Повторять все движения за "жертвой";
Слушать (мало говорить) и повиноваться;
Восхищаться "жертвой"
И ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ!!! !

Удачи