Прочие взаимоотношения
нужно ли оповещать чужого мужа что у него жена гуляет ?
Это их дело, сами разберутся, хотяяяяяяяя...
Несомненно... в травматологии давно была?
только если сразу же и утешить )
А разве это Ваше дело?
А твоё какое дело?
Перестрелял бы таких..
Не суй свой нос туда, куда собака свой йух не сует!
Дмитрий *
Слово XУЙ можно писать и так, если интересно как, спроси в личке.
вы неправильно формулирете вопрос. надо было спрашивать: "Мужчины, вы хотели бы знать, о том, что ваша жена вам изменяет, если она действительно изменяет? "А так тут понаписывали, вун, агрессивные изменщики. Видать, то ли ни одну жену так потеряли (или мужа), то ли хотят и с любовником зажигать, и чтоб муж под боком был))))
Вот я бы, например, хотела бы знать, если мой парень изменяет, но если мне уже лет 70,например, то говорить уже бесполезно, т. к. чего уже в таком возрасте рыпаться? А, может, у мужика проблемы с сердцем, вы скажете, а у него инфаркт будет? Тут надо все учитывать.
доносчику первый кнут !
Пусть гуляет))) Она тепло одета)))
лезть в чужие отношения дело неблагодраное
смотря какие у вас с этим мужчиной отношения, если бы родственник или близкий друг - то наверное поговорил бы на эту тему, но не прямо
ахахах))) МЧС оповещает) а вам стоит об этом сказать, ведь жалко же мужчину
ни в коем случае. тебе что больше всех надо?
А кто знает что может произойти после оповещения. А вдруг он жену зарежет или сам убьётся?
А может и он прогуливает? И в ихней семье это норма. А вы тут влезете со своей правдой.
неееет
Вячеслав Козловский
те чо больше всех надо