Прочие взаимоотношения
Хороший МУЖ - это ЧУЖОЙ муж?
Хороший муж - это МОЙ муж!
Да чужие тоже еще г.. вно. то....
и чо в нем хорошего)))))
Хороший муж это тот кто ещё не женат))
нет, не всегда, хороший тот, о кот. ты мечтала давно и все просчитала и вот спустя несколько лет, ты добилась своего...
Нет уж, спасибо :))
Нам чужого не надо, но и своё мы не отдадим :))
Хороший муж - любимый муж :))
Значит, мой, но фигушки всем, не поделюсь с вами :)))
Хороший муж - любимый муж :))
это просто так кажется. а когда чужей будет вашим, он будет уже не хорошим. тоже самое и с женами
ДА! А когда в дороге за рулём то меньше ям и кочек естественно на встречной полосе....
Ну это для кого как. Для меня мой муж, самый хороший. Ценить своих надо!
а в чужих руках всегда швабра толще)))
да! так как не знаешь его недостатков!
Мужчины как унитаз - либо заняты, либо в дерьме
и чужие -деррьмо, так только. .
хотят поепа... ся
Хороший муж- это мой муж.
Хороший муж-это тот, кого выбрала ты
Хороший муж это мой муж, со всеми своими плюсами и минусами.
Только мой! Один единственный!
Чужого не возьму и своё не отдам! Порву как Тузик грелку!!!
С уверенностью могу сказать, что чужой муж - это не есть гут.. . Хороший муж- это свой муж