Прочие взаимоотношения

Почему женщина может расплакаться из-за пустяка, и совсем не обратить свое внимание на проигрыш сборной по футболу?;)

Стася Грачёва
женщина может расплакаться из-за сломанного ногтя, а потом пойти и сделать аборт. .
вот такие женщины
Kolyan Shesternev
Лучший ответ
Потому что она понимает, что сборная не умела, не умеет и не будет уметь играть))))))))) И зачем расстраиваться, заранее зная это)))))))))))))))
я не люблю футбол, но когда биатлонисты мажут - как врезела б!!!!)))))))))))
Дмитрий К.
Слабая женщина, слабая, по пустякам взгрустнувшая, и не обратив внимания, на то, что проиграла сборная!
Не обратив внимания, на что, по истине важное.... слабая женщина, слабая, и, немного глупая :))))))))
Некоторых мужчин неудачи сборной по футболу заботят больше, чем собственная семья.

1:1
Всё что ранит любимого, ранит и женщину, как не прискорбно и его расстройство из-за футбола тоже (((
Семен Князев
неправда. я смотрела матч россия азербайджан и было печально. хотя после гола забитого аршавиным думала что победа за сборной россии
Алексей .
Потому что здесь слезами не поможешь:)))))))
Лейла Ахмедова
эта область для слезоизливания навсегда остается вашей)))))))))
Потому что женщина очень ранимая натура, и не всем нравится футбол))
ну нет у нас логики, нет) )
на проигрыш я обращаю внимание, кстати говоря) )
для нас сломанный ноготь... трагедия) иногда)

Заметки о женской логике © Д. В. Беклемишев (почитай, довольно любопытно, но очень расплывчато)
сам всю жизнь голову над этим ломаю
Jura Miller
Наверное потому что зборная часто програет и никуда не денется от этого, а вот пустяки разные.
потому что у нас бывает пмс!! !
когда хочется плакать!! !
и ещё мы чувствительные, это да;)
Kamil Ergashev
да потому, что проигрыш сборной это не пустяк, а трагедия государственного масштаба.. . хотя моя футбольная сборная в последнее время просто супер))))))) ) как играет
мы никогда не плачем по пустикам, просто вы не понимаете нашу тонкую и нежную натуру
Потому что это ЖЕНЩИНА!! !
И между прочим я из-за сборной тоже огорчусь и еще как....
Алена ***
женщины плачут по своим пустякам, а мужчины по своим ПУСТЯКАМ, а вот пройгрыш - он и в африке пройгрыш))
ne vse genchinu lybyat fytbol,nevosprinimaiyt ego v ser'ez !