Прочие взаимоотношения

Женщина, если не сложно, расскажи как ты в последний раз выбрала объект своего внимания)) почему понравился?

Да как-то не знаю... Так получилось просто.
Мне нравятся люди, которые ни от кого не зависят по-возможности.
Евгения Сердюк
Лучший ответ
Алена Лепилова Они всем нравятся)) это очевидно, в нашей ос вшито)
Если честно, мне нравятся мужики, которые круче меня - а такие встречаются редко. В последний раз это был мой армейский инструктор по рукопашному бою - победил меня, а я это ценю.))
Асель Ишенова Положил на обе лопатки?))
Евгений Побежимов ты такая ярая бойбаба?
У меня с прошлой, "контрабандистской" жизни долго валялась газета "Русская Германия", которую купила в Мюнхенском аэропорту, когда последний раз летела в Киев через Мюнхен. Вернее, только один листок с объявлениями о знакомствах, "Вечерняя газета" или как-то так. Начав новую, "честную" жизнь, я решила позвонить по нескольким телефонам, ну один мужчина из пяти мне понравился, не знаю даже чем, это чисто интуитивно, - он 16 минут болтал со мной на философские темы (в ответ на мой звонок, по междугородному телефону, это же круто, правда?), мы обменялись письмами и фотографиями, и все. Видимо, я ему не понравилась на фото. Так больше ничего не было. Вчера, показалось, я встретила в ветеринарке одну свою любовь, но с моим плохим зрением у меня, -во-первых, - не было в этом уверенности, а, во-вторых, он (если это был он) был с женой и с собачкой, и меня не узнал. (Меня только удивило, что абсолютно ничего не шелохнулось в душе).
Mahmud Charyev
это не я выбрала! это сделали за меня. ( а я пытаюсь отказаться от такого выбора.
Миша Кан
Сложно сказать почему. Понравился в целом. Даже влюбилась. Все происходило в интернете, я думаю, что если бы были реальные встречи, то очарование развеялось бы или его бы вовсе не возникло. С моей стороны была какая- то готовность влюбиться. Гормональный всплеск, наверное.