Прочие взаимоотношения

Почему у женщин всё так сложно? (внутри)

Без косметики не выйти - нам же пох, только побриться (а можно и не бриться - ещё сексуальней) пирчёски немыслимые многочасо - нам же пох, быстренько на бочок и хорош сменка в офисе, в театре - нам же пох, в тех же ботинках что и на улице, постоянное ношение сумочек - нах же пох, всё по карманам прекрасно разложим а в тех же сумочках - бррр, платочки, салфеточки разновидность №1, №2, №3... зеркальца, помада №1 (для красоты), помада №2 (от обветривания), коробочки для щёк (пудра), коробочки для выщипыватель для ресниц, обрезатель для заусенцев, пилочка для ногтей, заколки какие-то, флакончики для духов, прокладки, тампоны, чего ещё забыл? - нам же пох, ибо сумочек не носим да куча чего ещё у вас.... А в голове что делается! Ё-моё, туда к Вам вообще лучше не залезать...)) Что дамы такие сложные-то, а?
Вы в какую-то очень скромненькую сумочку заглянули, право, даже смешно. У меня еще две связки ключей- от дома и работы, книжка для транспорта (детективчик незамысловатый) , начатая вышивка на пяльцах- для перерыва на работе, пара игрушечных машинок, русско-немецкий словарь- все забываю вынуть, телефон-это понятно, сувенирная жаба- дочь просила в подарок купить подружке, документы, пара перчаток и еще одна от потерянной пары и № тел. любовницы мужа в капсуле от киндер-сюрприза, чтоб не потерялся- вдруг муж срочно понадобится. Во как!
Денис Воронов
Лучший ответ
.. потому что- совершенства...))))
Елена Пош
И не пытайтесь понять - всё равно не получится! Нас любить надо и принимать такими. как есть...
Олька *
Потому мы и разные. Женщина, она всегда женщина. А сумочка женщины это отдельная . песня. Все свое ношу с собой. Мужчинам понять не дано.
Жанна Булатова
Ну да такие мы, за что вы нас и любите.
Vahag Martirosyan
..а разве вас вот это всё не умиляет))?
да усе номано, шо ты плачэш-судба злодэйка посмэалась!!!
Mustafo88 Girdakov
вухахахахахахаха))))))))))))))))
а вам мужикам ни как не угодишь вечно хнычут плохо одетая не хорошо а хорошо одетая ещё хуже для кого переоделась и начинаеться ревность
Зато на все случаи жизни, я ко всему еще и рулетку носила с отверткой)))
Если было бы все просто, мужчинам было бы неинтересно)))
Гриша К
Да и что тут???! Кстати перечень еще не весь... можно еще чего туда положить. ..
Мы - Женщины!!!
зато неповторимые)
Kimbat Шарипова